Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля

Ваши дела
Деловая поездка Дев пройдёт успешно. Стрельцам предложат более оплачиваемую работу. Прежде чем предпринять что-то новое, Львам необходимо осторожно взвешивать каждый шаг. Скорпионы потеряют благоразумие, расплата будет тяжкой. Планы Близнецов придут к удачному завершению, их ждут радость и процветание. Выигрыш в лотерею или получение наследства ожидают Овнов. Ракам потребуется проявить дипломатические способности, чтобы избежать скандала. Для Рыб откроются новые перспективы, обещающие рост карьеры. Весы Козерогам надо быть готовыми к тому, что из-за их привычки всё делать второпях, тайна будет раскрыта. Водолеям потребуется внести изменения в дела или в общение с окружающими. Путь проб и ошибок приведёт Тельцов к успеху.

Ваше здоровье
Водолеям следует проявлять бдительность, чтобы избежать нападения на улице, а Весам необходимо остерегаться змеиных укусов. Угроза из-за чрезмерного употребления алкоголя существует у Тельцов. Чтобы излечиться от многочисленных болячек, Львам необходимо нормализовать свою сексуальную жизнь. Проблемы с мочевым пузырём возможны у Овнов. Ракам надо быть готовыми к обострению мигрени. Близнецам необходимо больше бывать на свежем воздухе, лучше выехать за город. Рыбам не следует переохлаждаться, чтобы избежать осложнений с шеей и горлом. Козерогам потребуется длительный и активный отдых. Стрельцы избавятся от невроза, если не будут ввязываться в ссоры окружающих. Пострадать от огня или наводнения могут Скорпионы. Девы должны дать выход скопившемуся раздражению, чтобы уберечься от депрессии.

Ваша любовь
Овнам следует быть осторожнее – домашние заботы могут принести неприятности. Хорошее настроение Тельцам вернёт новость о путешествии. Козероги будут безуспешно пытаться убежать от своих проблем. Новое знакомство заставит призадуматься Львов о правильности сделанного ранее выбора. Чтобы мечта Раков стала реальностью, им потребуется помощь отвергнутого любовника. Скорпионов ожидает свадьба. Девы должны быть готовы к тому, что намерения партнёра не серьёзны. От Водолеев кто-то из друзей потребует немедленной помощи. Близнецам следует избегать фривольностей – вас могут неправильно понять. Стрельцы окажутся в центре любовного узла, который не так-то просто распутать. Рыбы узнают об интересе к себе со стороны неожиданного поклонника. Борьба и отсутствие спокойствия в доме ожидают Весов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс