Гороскоп на 14-15 апреля

Гороскоп на 14-15 апреляВаши дела

Необычайно плодотворными окажутся эти дни для Дев, они смогут решить все свои отложенные дела. Козерогам следует уменьшить амбиции, а Водолеям попытаться достичь максимально возможного. Львов ожидает активный отдых, а Рыбы с головой уйдут в работу. Тельцы получат неожиданный подарок – их труд по достоинству оценит начальство. Решение финансовых проблем ожидает Близнецов, однако не стоит увлекаться чрезмерной тратой денег. Всплеск сил и творческая активность знаменуют день Стрельцов. Овны будут наслаждаться заслуженным спокойствием после бурной недели. Борьба Весов с противоборствующими силами закончится не в их пользу, а вот Скорпионы наоборот все вопросы будут решать с легкостью. Раки плюнут на все и просто будут наслаждаться жизнью.
Ваше здоровье

Внезапно может зашалить сердечко у Тельцов. Раков ожидает долгое и изнурительное лечение от простуды. Львам не мешало бы поберечься - возможно обострение хронических недугов, особенно связанных с печенью. Легкое недомогание, насморк угрожают Скорпионам, зато Стрельцы испытают необыкновенный прилив энергии. Овнам не повредила бы длительная прогулка на свежем воздухе. У Козерогов удачно пройдет операция по восстановлению зрения. Благоприятные дни для зачатия у Близнецов. Перепады погоды отразятся на здоровье Весов, которые все выходные будут мучиться от головной боли. Водолеям стоит ограничить употребление спиртного, а Рыбам не рекомендуется переедать, так как возможны проблемы с желудком. У Дев возможны аллергические реакции.
Ваша любовь

Близнецы будут окружены всеобщим вниманием и уважением. А вот Весы весьма вероятно разочаруются в своем избраннике. Решительно и напористо следует действовать Львам, иначе можно потерять любимого человека. Стрельцы в эти будут весьма равнодушны к любовным перипетиям, зато Козероги будут плести интриги. Овнам стоит не разбрасываться чувствами, а сосредоточиться на близких. Мимолетный любовный роман ожидает Раков. Водолеи будут страдать от неразделенной любви. Скорпионам не помешал бы легкий флирт, а вот Тельцам заводить романы на стороне не рекомендуется – могут быть очень серьезные неприятности. У Дев на личном фронте все без изменений. Рыбы попытаются разнообразить свои интимные отношения.

Гороскоп составил Дмитрий Рустамов.

«Городская газета» предупреждает: звезды предполагают, а человек располагает.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс