You welcome to Березники!

Несмотря на то, что Березники в советские годы был городом, «закрытым» для иностранцев, те были у нас нередкими гостями. Дело в том, что значительная часть оборудования для химических предприятий шла из–за рубежа, и без инспецов наладить его и запустить было невозможно. На азотно–туковом, например, шеф–монтаж аммиака вели японцы, немцы, австрийцы, чехи, а комплекса карбамида – итальянцы. Чехи и японцы помогали открывать аммиачное производство на азотно-туковом заводе. А жили они так...

Комментарии

Нравится Очеень последний абзац) так значит в березниках норма "пить и напиваться", а также "быть битым на улице") хD

мжно подумать в других городах такого не происходило..я вас умоляю ...строить счастье в отдель взятых Березниках..не не надо быть либо наивным либо ....ладно промолчу а то опят сотрут...

Я к тому, что в бериках и сейчас это норма. В других городах не так!

в каких..перечисли..ради общего обозрения..не так у него...да по всей матушке Рассее так..госопдиа...ну почему мы так любим хаять свое и хвалить чужое..

Питер. Потому что берики-это МОЕ. и я хочу, чтобы они стали луучше.

???ПИТЕР?? как говорится три ха-ха..неудчный пример , уж не серчайте...

Если думаете, что Питер - это не город, это не город в России, это не город в России, где живут простые русские люди, то приезжайте и убедитесь в обратном! Санкт оооотличный пример для Березников. И на "ты" я с Вами не переходил.

Ой, обибедел "патриота".. Можно подумать берики критиковать не за что! Нужно, иначе проблем не решить. Или будем все по домам прятаться после 10 вечера.

я тока чета не понял я кому это я ТЫКНУЛ? перечитал все свои перлы и не нашел ни одного ТЫчка,а мне за что то по морде..странно однако..господа...а вообще то когда я в 2001 г. начинал общаться в Инете и в чатах весьма уважаемые люди мне преподали урок о том что тут ВСЕ равны...и ТЫ это вполне нормальное приемлемое обращение...и я с тех пор на ТЫчки в свой адрес не только не обижаюсь, а воспринимаю как естественное ко мне обращение...как говорится-не западло...кровьу меня нормальная , красная, откуда у березниковских формучан голубая появилась , самому странно...ну я еще могу понять, что у нас казаки есть, а вот на счет графьев что то сильно сомневаюся..

Уф.. Когда кондуктор в автобусе говорит: "Заплати за проезд."... я понимаю, что я уже дома!) кровь у меня обычна. просто приучен к человеческому уважению.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос