Добро и злоба дня 7 апреля

  • государство намерено уйти с автовокзала;
  • потёмкинские проблемы "Уралкалия"
  • "Новогор" раздумал менять отношения, власти - тоже;
  • а также в области балета;
  • другие...

Комментарии

Федеральная программа оказания содействия добровольному переселению соотечественников не более чем блеф и распил бюджета.
Так заявил вчера Владимир Соловьёв в "Воскресном вечере".
По его словам за время действия программы переселено всего 1600 человек, причём многие из них теперь шибко жалеют о содеянном...

В стране более 10 миллионов безработных!! когда прекратятся попытки идиотизации населения? в страну потоком вливаются реки иммигранов , а о трудоустройстве коренного населения все как будто забыли... пособие по безработице чуть выше 700 руб ( и за получение этого пособия нужно неделями ходить по организациям где вам будут ставить галочку что не нужны такие ) а жить на хлебе и воде? так и на хлеб не хватит с таким пособием... .. это ли не глумление над населением? никаких реальных программ правительство не предпринимает ... и при этом по телевидению всем настойчиво вдалбливают идеи о кадровом голоде... да нормальные предприятия сами всегда успешно говили и будут готовить себе кадры на собственных образовательных подразделениях.. вопрос в том что таковых предприятий немного.. а налоговое бремя высоко... в скором времени ( лет через 10 ) все увидят последствия политики нынешнего правительства... с дутыми цифрами и незаработанными деньгами ( получаемые за счет выкачивания нефти )..

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос