В Березниках беспорядки

В Березниках снова беспорядки. Все думали, что, когда закончилось переселение из опасной зоны, груз спал с плеч муниципалитета и теперь можно лишь продолжать наблюдения за ситуацией, чтобы не допустить инцидентов. Но покинутые дома привлекли внимание мародеров. Березниковцы рассказывают ужасающие подробности: замки на дверях в квартиры и подъезды взломаны, по ночам неизвестные вывозят имущество КамАЗами… Об этом сообщает URA.ru. Нашим читателям будет интересен посторонний взгляд на наш город.

Комментарии

я так и не поняла,в чём проблема? в том.что кто то спёр ручку от подьезда или доску от сарая которые собираются сравнять с землёй? в нормальном царстве-государстве давно бы уже обьявили распродажу с аукциона бу материалов и копейкув какую нибудь благотворительность вложили....а у нас ни себе ни людям...

Да уж, это трудно понять! Почему-то при выселении запретили людям взять то, что могло бы пригодиться в хозяйстве. Какая глупость. Ни себе, ни людям -а теперь вот ручками машут-"беспорядок!". А кто ж главный инициатор "запретных" мер? Может он с Чернобылем чего спутал, когда ради здоровья людей запрещали что-то вывозить из зоны заражения?

Не нужно нагнетать обстановку такими "суперсенсационными статьями", разве написать больше не очем? Так пишут как будьто люди и вправду оставилитам что-то ценное, кроме воспоминаний о том как они там жили раньше, о своем детстве. Все нужное забрали с собой, а вывозят пускай, потом меньше мусора останеться после того, как дома сровняют с землей. Жалко очень, но никуда от этого не деться.
"все уже украдено до нас" (с)

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос