Вы бы где себе квартиру сейчас купили?
Вологодские дома на Правом берегу
15% (голосов: 20)
Вторичное жильё на Левом берегу
28% (голосов: 37)
В другом городе
56% (голосов: 73)
Голосов: 130
авария на БКПРУ-1
-
Московская биржа в одном из очередных извещений на своём сайте включила саму себя – ПАО «Московская биржа» – в «голубые фишки» на этой бирже. Одновременно сообщается, что из «голубых фишек» с 16 марта будет исключён «Уралкалий»
Переселение
-
В новостройках, предназначенных для переезда пострадавших от техногенной аварии жителей Березников, появились трещины. Информация об этом появилась на днях в соцсети «ВКонтакте»
-
В пермских СМИ появилась информация, что в новых домах для переселенцев появились трещины
-
Березниковские власти официально сообщают, что получили заявления от 30 собственников квартир, которые категорически отказываются от переезда в правобережный микрорайон «Любимов»
-
Березниковцам, которым предстоит переселяться из аварийных домов, нужно дополнительно предоставить и подписать несколько документов
-
Обрушение угла дома на Кубышева, 103 привело к бурному обсуждению аналогичноьй проблемы местными властями города Березники
