Про светлое будущее на Правом берегу

Депутаты городской Думы встретились с заместителем главы администрации города Виктором Агеевым. Он ознакомил думцев со сложившейся ситуацией в связи затоплением рудника и мерах по ликвидации негативных последствий, а также ответил на вопросы народных избранников, сообщается на официальном сайте Березниковской городской Думы. О том, что никто из переселенцев пока не изъявил желания жить в новостроящемся микрорайоне на Правом берегу, на официальном сайте не сообщается.

Комментарии

А что, уже можно заключить договор о покупке квартиры в новостройке?

Уважаемый автнр ремарок к тексту с сайта думы, по-видимому не в курсе, что цена на новое жилье еще не объявлена, а значит официально подтвержденных данных о желающих просто не может быть.

О том, что за 30 дней до назначенного окончания срока Переселения официально неизвестна стоимость новостроенного жилья, официально неизвестны сроки возможного вселения в новостроенные квартиры, официально непонятны условия приобретения квартир в новостроенном посёлке и т.д. - официально не сообщается. Также не сообщается об этом в публикациях местных СМИ, на официальном сайте Городской Думы, обращениях березниковского отделения партии "Единая Россия", а также среди вопросов, которые задают народные избранники. К вопросу о том, кому что известно, что "может быть известно", что должно подразумеваться и что должно думать любимое население. Если уважаемому гостю (под репликой два) угодно исходить из слухов и предположений, то ему следует принять во внимание рискованность такого подхода. Особенно в условиях нарастающей избирательной кампании.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос