На "Уралкалии" начались обучающие курсы для бригадиров

Инновационная программа поможет бригадирам освоить базовые принципы управления и повысить эффективность работы забойных бригад, сообщает корпоративная газета «Ru.Да».

Занятия в «Школе бригадира» стартовали 5 декабря. Всего же в 2015-2016 годах освоить навыки эффективного взаимодействия предстоит 112 бригадирам МГВМ. Обучение непрерывное, через каждые 2 месяца. Проходить его будут все сотрудники: действующие и вновь назначаемые на должность бригадира. Раз в три года потребуется пройти повторный курс.

Значимость обучающего курса подчеркнула Ирина Константинова, руководитель Корпоративного университета ПАО «Уралкалий»: «В условиях динамичного развития подземного комплекса от бригадиров зависит очень многое. Ведь на них в буквальном смысле держится производство. Именно они являются начальным звеном управления и работают в тесной связке с горняцким коллективом. Поэтому раз- витию и обучению бригадиров мы уделяем особое, стратегически значимое для нас внимание. Уверена, что «Школа бригадира» станет надёжным фундаментом в построении ещё более сильной профессиональной команды».


Иная газета

Есть повод сегодня: День рождения императора Японии

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс