Земля пухом, Валерия Ильинична

То ли середина лета, то ли война в Украине, то ли всеобщий процесс социального разложения… хорошо, для лиц нервических и чувствительных предложу другой термин: процесс социальной атомизации (хрен редьки), то ли ещё что тому причиной. Даже при очень внимательном обзоре информационного пространства не обнаруживается тема или событие, хотя бы просто информационный повод, который задевал бы, за живое задевал сколько-нибудь значительное (в процентном отношении) число наших читателей.

Комментарии

Об умерших плохо не говорят,но вы своей статьей провоцируете-человек просто прожил бесславно,чтобы о ней кричать на каждом углу и соболезновать,тем более на каналах ТВ. Предатели своей Родины недостойны этого. Как раз таки из-за таких людей,ставящих целью своей жизни свержение режима,будь то СССР, будь то сегодняшняя Россия,разобщение общества и впоследующем льется кровь.На одного члена 5 колонны будет меньше-хотя лучше пусть выметаются из страны,которую ненавидят-сожаления не будет.Скажете,какая чествовать и жестокость,ваше мнение,только я плакала,когда погиб майор Сергей Солнечников,на учениях закрывший своей грудью гранату, спасая солдат от неминуемой смерти, мне было искренне жаль слышать о смерти Юрия Яковлева, телеведущего Владислава Листьева,но людей,искренне ненавидивших свою страну,работавших против нее и не принесших пользу человечеству совсем не жаль...И таких,думаю большинство...

Трижды судили, дважды сидела в тюрьме КГБ «Лефортово», два года страшной казанской «специальной психиатрической больницы», 17 административных арестов… Воистину земля пухом патриоту России.

Почитайте высказывания этого "патриота России" про Россию. И не слушайте сказки на ночь про таких "патриотов". Про них лучше молчать. Ничего плохого, но и ничего хорошего...

За совет благодарить не стану, он глупый. Если вы что-то где-то мельком углядели в интернете, это не значит, что вы "читали". Тем более не значит, что другие - еще тупее вас и не читали даже мельком. Дам вам свой совет: просто почитайте что-нибудь, чтобы научиться отличать истинный патриотизм от псевдо. Тогда можно будет и о Валерии Ильиничне поговорить.

Достаточно не просто увидеть мельком в интернете,а прочитать полностью ее статьи о происходящих событиях,статьи пронизанаными ненавистью к своей стране,к своим соотечественникам.Как можно назвать русских в России "наши колорады".А эта тетя тогда кто?ну явно не русская!человек,который поддерживает националистов,убивающих мирных людей!да ее даже Эхо Москвы отстраняло от эфиров в 2000-х годах за пропаганду межнациональной вражды!а вы,я так понимаю,поклонник трудов этой тети?тоже будете призывать убивать колорадов?тогда для таких подобных предателей родины:чемодан-вокзал-США!там вы найдете понимание!

Наткнулся на сообщение о смерти Валерии Ильиничны Новодворской. Представил себе ликующий шабаш совковой быдломассы, решившей с какого-то перепугу, что они русские... Зря это всё. Это копошащееся вонючее болото нельзя убедить ничем. Ни "Котом в сапогах", ни "Гаражом", ни "Федотом-стрельцом", ни "Похоронами с вампирами", ни "Калиной красной", ни "Филиалом", ни, тем более, едкими статьями Новодворской. Только осушать или замораживать.

Осушить или замораживать нужно представителей вашего сообщества.При чем совковая быдломасса,когда люди выросли и воспитались в новой России,испытав в детстве всю горечь разрухи 90.благодаря вашим представителям мы были лишены детства!спасибо!спасибо всем продавшимся западу и угробившим свою Родину!Этого мы вам никогда не простим!И чем дальше,тем больше вы будете зарабатывать и воспитывать к себе ненависть настоящих патриотов своей страны-и русских и не только.

Что, не нравится, когда вас ненавидят? Неприятно? Хочется в ответ ненавистью плеснуть?
Но ненависть к вам - это всего лишь ответ на вашу ненависть ко всему миру и к самим себе.
Вы ненавидите сами себя за то, как вы живете, и ненавидите весь мир за то, что ненавидите и презираете сами себя.
И когда у мира кончается терпение и он тоже показывает вам, что и он вас, в общем-то не любит, вы радостно вопите: воооот! мы правильно их ненавидим! потому что они ненавидят нас!
Вы больны. Неизлечимо. Новодворская совершенно напрасно жила ради вас и умерла за вас.

Боже,какой тяжелый случай.Слава богу меня везде окружают нормальные люди.И в работе и семье,и знакомые и даже просто окружающие.Вас в России минимальное количество и видно вас становится когда вы выходите на какой нибудь "марш мира".Это от вас смердит ненавистью к России,к своим соотечественникам.вопрос что вы тут делаете?валите туда,где нет таких ненавистных вам людей.Go to the USA!и еще Новодворская не жила для нас и тем более не умерла за нас!она что умерла,совершив героический подвиг?Зоя Космодемьянская умерла за нас,чтоб мы жили и такие ненавистные как вы.А эта всю жизнь прожила в злобе и умерла так же бесславно.это на ради вас жила,вот и цените свою богиню!

О Боже! В этой стране людей осуждают за то, что они выходят на "Марш мира"... Что и требовалось доказать. Зоя Космодемьянская, к слову, умерла за то, чтобы остановить таких как вы, чтобы таких как вы, кровососов и кровопийц никогда не было на русской земле. Тоже, выходит, зазря - вота они вы, туточки. Крови жаждете. Гитлерам (с разныи именами) поклоняетесь.
Что касается Валерии Ильиничны, то, если бы вы умели читать, заметили бы: я сказал, что зря она для вас старалась и за ради вас умерла. Зря - потому что вам не понять и никогда не оценить. А она, идеалистка такая, верила. Напрасно.

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
© Сиддхартха Гаутама (БУДДА).

В тему: Давно замечено, что подлинные мужество и принципиальность редко сочетаются с торжественно-монументальным обликом. Так выглядят, как правило, циники или герои пропагандистских фильмов (с)

Злобствующие исходят пеной и радостью по поводу смерти Новодворской... Столько у них мыслей и соображений. А право вякать вне указаний партии получили благодаря новодворским... Грустно как-то...

Очень интересный человек. Бескомпромиссный и великолепный в своем едком остроумии. Очень жаль, что так ушла.

Она была особенной. Но отстаивала никакие не уникальные, а совершенно естественные в цивилизованном мире, мейнстримные, давно укоренившиеся, ставшие водой и воздухом повседневной жизни ценности.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос