Р-р-разговорчики в Сети!

Рубрика предназначена исключительно для чтения журналистов и тех, кто по непонятным причинам мечтает заняться этим ремеслом. За чтение рубрики иными лицами редакция ответственности не несёт. Редакция может вступать в переписку с читателями. Мнение авторов материалов может совпадать с мнением редакции. Все совпадения с реальными именами, псевдонимами и названиями являются неслучайными. Подбор материалов для рубрики производится лично Андреем Лучниковым.

Комментарии

Канал "Дождь" показал что такое профессиональная расслабуха. Типа : я либерал, мне по барабану ваши ценности. А может работая на "общество мангустов", своей нелюбовью к Родине, телеканал на горячем решил заработать рейтинг. Возможно им специально была поставлена задача причинить боль и моральные страдания патриотам. Этим канал "Дождь" убивал сразу двух зайцев. Если больно - значит успех!
Но даже если это и так, это не значит что без суда и следствия телеканал нужно прихлопнуть, нарушая статью №49 закона о СМИ, где говорится что СМИ должны уважать права, честь и достоинство(там ничего не говорится о уязвлённых чувствах ) Реакция властей была мгновенной и беспощадной! А это уже, как выразилась И.Хакамада - мракобесие!
Нарушение чувств, особенно блокадников, было! Но и идущий уже долгие годы ДОМ - 2 затрагивает чувства очень многих зрителей! Только властям всё это фиолетово! Хакамада по этому поводу задала лёгонький вопрос: А наша власть, чиновники - они патриоты?

P.S.
В фильме Факер -2 Де Ниро выдал такую мысль:" Я что- то вроде мудрого пастуха который ведёт баранов по пастбищу жизни. И если кто - то идёт в другом направлении (или не идёт вообще) - тот получает кнута!"
Только мы ведь не бараны!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос