ЖКХ, УК, ОДН и остальной 2013 год

Ох уж эти жилищно-коммунальные проблемы! Что бы ни происходило в городе, стране и мире в уходящем году – спортивные победы, природные катаклизмы, громкие заключения и освобождения – можно быть абсолютно уверенным, что тему «коммуналки» будут одинаково самозабвенно обсуждать и в Сети, и в курилках, и на кухнях. Проблемы жилищного хозяйства затрагивают всех, включая людей, которые были бы рады не обращать на них внимания. И всё же, если сравнивать «несчастливый» тринадцатый год со слегка забытым двенадцатым, то прожит он был относительно спокойно…

Комментарии

Проблемы жилищного хозяйства затрагивают всех, включая людей, которые были бы рады не обращать на них внимания.

Всё что происходит стране и мире – спортивные победы, природные катаклизмы, громкие заключения и освобождения, этого не отнять у местных СМИ - ОБСУЖДАЕМО ИМИ.
Но только не то, чего нам ожидать в будущем, к чему готовиться..
Между тем в самом недалёком будущем нам предстоит лишиться сразу всех трёх ТЭЦ.
Уже рельно существует официальное уведомление, что Березниковская ТЭЦ 2 с 1 июля 2016 года перестаёт работать .И вряд ли стоить надеяться что к этому времени запустят Новоберезниковскую ТЭЦ. Тем более такому сложному механизму как новая ТЭЦ, нужна длительная настройка и обкатка. А вопрос о обеспечением новой ТЭЦ газом? Ещё не введён новый магистральный газопровод ЧБС 2
Но это ещё не всё
УРАЛХИМ потребляет пар тепло, горячую воду, с ТЭЦ 4 которая тоже скоро закроется..
Оставшаяся ТЭЦ 10 вообще камикадзе, не зря её работникам доплачивают (гробовые - шутят её работники) за опасную близость к огромному провалу, буквально какая то сотня метров.
Отопление, горячая вода, пар, и наконец электричество - это всё от них родимых. Без этих ТЭЦ всем нам кирдык. А если выкрутимся, кто скажет как поведут себя цены на ЖКХ?

И что тогда? Кто скажет?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос