На повышение зарплаты воспитателям пермских детских садов выделено 170 миллионов рублей

24 сентября на заседании Пермской городской думы рассматривался вопрос о внесении изменений в бюджет Перми на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов. Проектом предлагается увеличение в 2013 году налоговых доходов на 53,1 млн рублей с одновременным направлением на расходы бюджета, увеличение межбюджетных трансфертов за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на реализацию мероприятий по повышению доступности дошкольного образования в сумме 238,2 млн рублей и межотраслевое и внутриотраслевое перераспределение расходов бюджета.

Комментарии

... предлагается увеличение в 2013 году налоговых доходов на 53,1 млн рублей с одновременным направлением на расходы бюджета, увеличение межбюджетных трансфертов за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на реализацию мероприятий по повышению доступности дошкольного образования в сумме 238,2 млн рублей

Анекдот в тему.
Три лягушки сидели на кувшинке, одна решила прыгнуть. Сколько лягушек осталось сидеть на кувшинке?
Правильно: три.
Решить и прыгнуть - разные вещи!

Ну и где же повышение. Зачем же обещают. Я работаю воспитателем в Детсаде № 4 г.Усолья. Зарплату за январь 2014 получила 6 тыс. В Березниках реально подняли. Усолье видимо воспитатели не люди.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос