Мэр Березников Сергей Дьяков посоветовал детям уважать себя и свою Родину

Глава города Березники Сергей Дьяков встретился с Березниковской организацией ДИМСИ (Детские и молодежные социальные инициативы) по случаю ее восемнадцатилетия. Об этом пишет газета Березники Вечерние .

Комментарии

В ответ на прозвучавший под занавес вопрос «Что вы ждете от молодого поколения?» Дъяков пожелал своим юным гостям «уважать себя и свою Родину»

P.S.
Бюджет тонущего правительства
Текст: Василий Ваньков

Медведев занимается уничтожением социальной сферы. Закон о реформе бюджетных организаций направлен на ликвидацию бюджетной сферы. Там даже в пояснительной записке написано, что целью является повышение платности бюджетных услуг. В переводе на русский язык это означает снижение их доступности. Когда вам после этого обещают повысить расходы на социальную сферу, то это еще не означает увеличение финансирования тех же больниц. А скорее, повышение прибыли той конторы, которая обслуживает эту больницу по завышенным тарифам.

Глава города Березники Сергей Дьяков встретился с Березниковской организацией ДИМСИ (Детские и молодежные социальные инициативы) по случаю ее восемнадцатилетия.
................
... лжецы зачастую разыгрывают зрелища, которые вызывают своей ложью самые яркие эмоции «обыкновенных и особенно - молодых людей», не включающих в голове знание, что это просто кривляние артистов, подгоняемых режиссёром, и что после «удушения, Отелло и Дездемона пойдут в кассу получать деньги, а Ромео и Джульетта, возможно, разойдутся – один в гей клуб, а другая в свингер бар».

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос