Мэр Березников постучал по столу

Мэр пообщался с работниками Березниковского содового завода. Встреча началась с отчета главы о грядущем «Великом переселении» жителей города. Сергей Дьяков назвал этот вопрос «самым крупным и большим». Градоначальник обратил внимание на то, что проблема с ветхим жилым фондом актуальна не только для нашего города, только и слышно, что где-то рухнула крыша, а еще где-то — упала стенка. И постучал по столу, чтобы не сглазить, мол, слава богу, у нас пока такого не происходит.

Комментарии

Потому все и рушится господин МЭР, что за время Ельцинско-Путинских реформ, ЖКО с завидным постоянством повышают стоимости своих услуг, услуги которые не на иоту не улучшаются. Тогда как руководство страны и местные власти устраивают через СМИ пустые словесные "возмущения" и сотрясают воздух.....

Уважаемые работники пера, корреспонденты и редакторы газет, радио и ТВ!
То, что написано вышей автором Зоей Тишковой, извините, но это никакая не журналистика! Это где-то на уровне "что вижу, о том и пою", но разве работа профессионального журналиста заключается в простом пересказе с элементами стеба из-подтишка?!

Прокуратура пермского края
ул Луначарского 60
г.Пермь, Россия, 614990
от 25.07.2013г. № 18\ 2103

Прокурору г. Березники старшему советнику юстиции
Гурову М.В.

Направляется для разрешения коллективное обращение работников АВИСМА Транс Авто по факту самоубийства
Фефилова И.
О результатах рассмотрения прошу сообщить заявителю.

Приложение на 1 л. (в первый адрес)

Прокурор отдела по надзоруза
процессуальной деятельностью
органов внутренних дел и юстиции

юрист 2 класса А.М.Зайнуллина

....Подписано Соглашение о сотрудничестве между Березниковской городской Думой и Межмуниципальным отделом МВД России «Березниковский». Согласно документу, «Стороны… договорились об осуществлении совместных действий, координации, взаимной поддержке в разработке и актуализации нормативной правовой базы в области обеспечения безопасности личности..
......................
Направляется для разрешения коллективное обращение работников АВИСМА Транс Авто по факту самоубийства
Фефилова И.

Ждем.. сс, с нетерпением не совместных действий, координации, взаимной поддержки в области обеспечения безопасности личности... а разбор полётов по случаю с Фефиловым И. (Версия о доведении до самоубийства органами расследования и дознания почему - то не рассматривается как основная)

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос