Председатель правительственной комиссии по Березникам травмирован

Вице-премьер правительства РФ и председатель правительственной комиссии по ликвидации последствий техногенной аварии в Березниках Аркадий Дворкович получил травму головы во время матча Россия — Англия, состоявшегося в воскресенье в Москве в рамках международного футбольно-музыального фестиваля «Арт-футбол-2013».

Об этом сообщает сегодня березниковская газета «Неделя.RU».

«А. Дворкович действительно получил травму во время игры, так же, как и его соперник из британской команды. Они оба прекратили игру. Однако А. Дворкович присутствовал на стадионе до конца матча, ему остановили кровь, и по окончании игры он сам уехал в больницу», — цитирует издание сообщение агентства «Интерфакс», которое, в свою очередь приводит слова пресс-секретаря вице-премьера.

В больнице Дворковичу наложили швы, после чего было принято решение оставить его на некоторое время в стационаре для дальнейшего обследования.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Мэр Ярославля Евгений Урлашов попытался оправдаться за неуд, который он получил от городской думы за свою работу. По мнению депутатов, мэр не привлекает профессиональных подрядчиков для строительства и не следит за качеством дорожных работ в городе. Особое недоумение вызвали бесконечные командировки мэра, в том числе в Германию, Иран и даже Коста-Рику.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс