Юрий Трутнев считает, что думать нельзя

В среду, 16 ноября, министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев провел совещание с руководителями администрации города Перми, которое было посвящено обсуждению проблем жителей города, выявленных главой Минприроды в ходе встреч. Как передает наш корреспондент, пожалуй, главным откровением состоявшегося непростого разговора стало выступление губернатора Пермского края Олега Чиркунова, который признал отсутствие у региональной и городской власти прямого контакта с населением...

Комментарии

Суть нынешней элиты - не делать что-то, а только имитировать дело, изображать бурную деятельность. Причём до такой степени, что они сами теряют чувство реальности."
/М. Калашников "Глобальный Смутокризис", Минск, "Харвест", 2009/

"Если ты хочешь в сегодняшней России достичь славы и богатства, ты должен предать. Тех, кто не соглашается предавать, публично и назидательно уничтожают. Вычёркивают из жизни, замуровывают в небытии, лишают средств к существованию, разоряют. Верность и порядочность сегодня стали смешными и позорными, как дурная болезнь. Предательство теперь называют мудростью и гибкостью мышления."
/Цитата из статьи Владислава Шурыгина "Орден Иуды", www.zavtra.ru, 25.11.2010г./

"Фактически русский народ отстранён как от прав на российские природные богатства, так и от возможности богатеть какими бы то ни было способами, кроме морально неприемлемых или незаконных. Русские находятся в ловушке искусственной бедности, из которой один выход - национальное освобождение, за которым последует и всё остальное.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос