Зачем мэрии Перми березниковский вице-мэр?

Власти Перми при формировании руководства городской администрации впервые обратили внимание на чиновника из муниципалитетов Прикамья. Новым заместителем сити-менеджера Перми Анатолия Маховикова по экономике станет вице-мэр Березников Виктор Агеев, вся карьера которого связана с администрацией этого города. Это уже третье за последний месяц назначение на ключевую должность в Перми — ранее власти определились с бюджетным вице-мэром и главой Ленинского района. Эксперты считают странным появление новых чиновников всего за полгода до выборов...

Комментарии

Зачем мэрии Перми березниковский вице-мэр?
Перед массовым заселением стройки на костях власти Перми срочно эвакуируют
главных исполнителей и организаторов скандальной истории.

К тому же Агееву хорошо известно, что степень недовольства населения можно регулировать с помощью умелой пропаганды. Можно дозировать - то разжигать до крайней степени, то понижать, с помощью мощных и удачных пиар-кампаний.
Но обладать знаниями означает повелевать природой, только не людьми. Обладание знанием важно, но знание не заменяет сердца. Человек, лишенный знаний, не лишен тем самым доброты, ума и внутренней свободы.
И и как в случае с Агеевым - наоборот.

Невежество - явление не столько интеллектуальное, сколько нравственное.

"Шахматная партия "Чиркунова по мере её развития, приобретает всё более понятные очертания. Удачные, для пиара КОРОЛЯ, ходы пешек, поощряются его командой.
Агеев, перед переназначением губернатора создал самую благоприятную жизнеутверждающую (ХОТЬ И ЗАМЕШАННУЮ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КОСТЯХ И ПРОВАЛАХ) беспроигрышную ситуацию с переселением.
К тому же это обычная рокировка .Клон Чиркунова - Злобин, займёт место Агеева и - ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ВСЕ СМЕЮТСЯ.
Лишь обычные жители Березников остаются в дураках.

P S
Те же пешки и даже ферзи(имею ввиду МОТОВИЛОВА и Облацову) что не оправдали надежд губернатора, ставили под угрозу переизбрание и имидж реформатора, безжалостно, даже под страхом уголовного преследования, удалялись.
Чиркунов у нас самый либеральный либерал!!!
.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос