Кто их знает, киприотов…

Наиважнейшая проблема прошедшей недели – начало отопительного сезона. Которое происходит в Перми и даже Березниках, несмотря на обрушение трубы ТЭЦ-2, без особых проблем. А вот назначение бывшего березниковского вице-мэра Андрея Мусихина заведующим общественной приёмной Президента высветило сразу несколько занимательных тем. Например, на кой чёрт так бездарно были потрачены деньги «Уралкалия». И кому нужны городские депутаты в Березниках.

Комментарии

Разрушение березниковской системы образования (до недавнего времени – одной из лучших в стране) является одним из наиболее неприятных (неприятнее даже разрушения здравоохранения)
Этот разрушитель, Злобин, даже не скрывает что заслан Чиркуновым на период контракта в качестве Мавра, который сделав своё дело, должен уйти. ДУШИТЕЛЮ не удалось изменить сценарий пьесы. Он, как и иизвестный всем литературный герой, памятник себе воздвиг нерукотворный.
Другой разрушитель, бывший владелец березниковского ОАО «Уралкалий» уроженец Перми и по совместительству почётный гражданин Швейцарии Дмитрий Рыболовлев оставив о себе память в виде колонн рухнувшего ДК Калийщиков, первым из российских бизнесменов стал владельцем банка на Западе.
Третий, разрушитель кладбищ, Мусихин, Его заслуги, стройка на костях, организация общественных слушаний, без учёта мнения народа, бессовестная манипуляция людьми и организациями в достижении поставленных целей.
Та же роль "Мавра" им выполнена великолепно и до конца.Роль по достоинству оценена ГЛАВНЫМ РАЗРУШИТЕЛЕМ ОТ КОГО ИСХОДИЛИ ВСЕ КОМАНДЫ и который манипулировал всеми этими марионетками.
.

"Глвный Разрущитель" - это на кого намекаете?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос