Датчики вместо пенсионеров

В канун 1 сентября на депутатских комиссиях председатель Комитета по вопросам образования Сергей Злобин рассказал депутатам о ситуации с подготовкой школ к зиме, введении средств технической охраны детских садов, а также дал пояснения по перспективе капитального ремонта школы № 24. По его словам, все городские школы готовы к началу учебного года. Решен вопрос и по школе № 24, которая нуждается в капитальном ремонте. Разговоры о временном закрытии этого учебного заведения шли, начиная с 2009 года.

Комментарии

Что то я не услышал сопоставления МРОТ бабушки -сторожа, с чёрной дырой, называемой охранной сигнализацией, плюс доблестной охраны обязанной ВЫЕЗЖАТЬ на каждый шорох мышки, бездомной кошки или птички?
Знает ли Злобин цену бензина для этих выездов?
Знает ли цену зап. частей входящих в себестоимость обслуживания, как сигнализации так и транспорта "быстрого реагирования"?

Урвав "оптимизацией" от учителей ЗЛОБИН спешит отрапортовать на верх об очередной революции в раздевании местного бюджета и родителей, на чьи плечи и ляжет это новшество.
Зато есть услуга Роману Жукову, депутату и руководителю ЧОПа .

Кстати, г.ЗЛОБИН, каким ветром на школьное директорское кресло занесло
бывшего депутата Атискова?

Да вы мафиози, г.ЗЛОБИН жестокий корыстный и похотливый!

Размер 1 МРОТ известен, стоимость охранной сигнализации (периметр) в разных охранных организациях разная (примерно 2500 рублей), т.е. надо проводить конкурс в рамках ФЗ-94 (размещение гос-муниципал-заказа) кто его выиграет уже известно (к гадалке неходи), учитывая что д\сады должны закрываться в 19.00 а начинать свою работу в 07.00 (хотя на сегодняшний день мне не известны такие д\сады) то время охраны силами ГБР составляет 12 часов, а это дополнительные деньги (причем не малые). А теперь представьте себе количество д\садов их месторасположение (разброс, плотность и т.д.), временной период на обход территории д\сада силами ГБР (10-15 мин), то получается что за 1 час 1 ГБР сможет проверить не более 4 - 6 д\садов, кроме осмотра до них еще доехать надо. А учитывая количество д\садов в городе ... Вывод напрашивается сам!!!!! Так что прав vd40vd40 вопросов к Вам г-н Злобин больше чем вразумительных ответов.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос