Если друг оказался вдруг…

«У тебя не все дома, если нет дома», – гласит народная мудрость. И березниковцы всеми силами стараются исправить ситуацию, несмотря на мировой финансовый кризис. Впрочем, ударил он не только по кошелькам населения, но и по ценам на недвижимость, которые за год упали на 9-10 процентов. Если еще в сентябре прошлого года 1 кв.м. площади (без учета района, этажа и планировки) стоил 29 200 рублей, то год спустя его средняя стоимость опустилась до уровня 26 700 рублей.

Комментарии

«У тебя не все дома, если нет дома» - сами мудрость придумали?

Очень правильная статьья. По роду деятельности приходится ежедневно сталкиваться со всеми агенствамми города, и как это ни прискорбно, приличных агенств в нашем городе всего два-три. Причем под словом приличные я понимаю те агентства которые не бросят клиентов если у тех окажутся проблемы с документами. А что до грамотности, то НИ ОДНО АГЕНТСТВО в городе не может гарантировать вам чистоту сделки, НИ ОДНО!
О контингенте который работает в агенствах можете судить сами... за это лето посадили троих риэлторов, двоих за мошенничество (от 4 лет дали) еще одну за убийство, причем заказное, дали 11 лет... На данный момент за мошенничество арестованы еще двое, еще несколько человек под следсвием за то же самое...

Думайте сами, решайте сами... Но, еще раз повторюсь, в городе нет ни одного "грамотного" агенства недвижимости...

как говаривал Жванецкий что охраняешь то и имеешь...тут то же самое, это вам не Германия,это увы Россия..

Главная истина что мы, по милости Господа нашего - воскреснем в светлом мире счастья, добра и созидания!
Прикинь, - ни капиталистов, ни красных нема, - хочешь, - пей в волю, хочешь - пой громко...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос