Два митинга среди молчания

Что вы знаете о митингах против отмены льгот, прошедших в Березниках 29 января 2005 года? Если вы не были их участниками, то немного. "Независимые" от одного из калийных олигархов местные СМИ сообщили об этих акциях весьма скупо и как бы между прочим. 15 строк в "Березниковском рабочем", 20 - в "Городской газете". Некоторые политические силы в этом, втором по величине городе Прикамья очень хотели бы, чтобы вы вообще ничего не узнали. Сегодня, спустя почти год, возможность рассказать представилась...

Комментарии

Есть пара снимков с этих митингов. На какой адрес отправить?

Атискова Павла Константиновича поздравляю с юбилеем! 45 лет!
Желаю здоровья. Всего самого хрошего.

П.Атисков во всех отношениях выпадает из общей массы депутатского корпуса, избранного в декабре 2004 года. Он - единственный из кандидатов, травимых "уралкалиевскими" СМИ, кто прошел в думу. Поэтому никому, кроме своих избирателей, Атисков ничем не обязан.
Это точно -никому и ни чем не обязан, в том числе и своим избирателям.Вся его заслуга только в том, что не был он в БХ. Так лучше бы был. Хоть-бы в МЖК детскую площадку оборудовал или помог подъезды отремонтировать. Нам все равно где депутат -в БХ или в ХаХа, был бы толк, а от него за 5 лет толку никакого не было.Знали -бы чем нам откликнется его независимость, сроду -бы не выбрали бы. Так что хватит с ним носиться, как с писанной торбой. Вся его независимость-мыльный пузырь.

Про Атискова - это вы зря так плохо. Неужели аморальность и безнравственность городской власти и "ерХера" - пустяки по сравнению с побеленным подъездом?! Неужели стоит торговать человеческой порядочностью? А как же Пушкин с эпиграфом к "Капитанской дочке"? "Береги честь с молоду".
Так и Родину продать можно за полкило ирисок? Так нас и покупают, а мы продаемся?

Для тех, кто запамятовал, с чего начался "БХ", - с выборов в БГД в 2004 году.
Тогда быть заодно с "БХ" - это был гражданский подвиг. Без ложного пафоса.
Кто был не с ними, имел честь свое суждение иметь, тех "мочили" по полной в уркиных СМИ, заносили в "черные" списки.
Нанятые уркой красноярские пиарщики объявили тогда Березникам настоящую войну.
Правда, вряд ли, авторов подобных постов эти подробности очень интересует...

Опечатка, наверное. Надо "не быть заодно с БХ".
Тогда НЕ быть заодно с "БХ" - это был гражданский подвиг. Без ложного пафоса.
Так гораздо правильнее.

Ну и да.. 5 рублей стоил проезд.. А сейчас? Вот она монетизация=инфляция. Путин - плохой...

Хорошо оплаченные умы, ищущие национальную идею для находящейся в глубоком финансовом, интеллектуальном и духовном кризисе страны, которая погрязла в коррупции и лжи, не в состоянии придумать ничего лучше, чем вернуть старую и проверенную временем «советскую идеологическую модель».

5 рублей! я помню времена когда он столи 5 КОПЕЕК!!!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос