Добро и злоба дня 24 сентября

• по вине властей почти полторы тысячи березниковцев, из них - двести детей, были укушены клещами;
• Белорусская Калийная Компания обещала Reuters увеличить продажи на 50 %. В будущем году;
• в Березниках покажет класс мастер айкидо;
• в Березниках начинается Второе Великое Переселение - предписано снести ещё четыре дома;
• у березниковских водителей входит в привычку таранить дома;
другие

Комментарии

Что ж вы, писатели электронного издания "Иная газета", опускаетесь до уровня пиарастов URKA?! Проанализируйте число укушенных клещём на тысячу населения и территорию где укусили. А потом уж пишите. Меня клещ укусил в Соликамском районе, а в больницу я пришёл в нашу. В больнице ещё трое с клещами были и все не на территории г.Березники их поймали. Как раз то, что нет района - Березникам на руку. Или была цель снова власть обосрать (так сказать врага найти)? Тогда чем вы отличаетесь от вечно ищущих врагов (с ваших же слов) упомянутых выше пиарастов. Оно вам надо? Терять своих постоянных читателей?
P.S. Уважайте себя и своих читателей.

Статистика - штука хитрая ;)

ДЖИННИ!!! я снимаю шляпу!!! Вы и наехали на ИГ !!!! Что деется. Али люди в ум входить начали!!!

Только справедливости ради и объективности для. Уважаемый Джинжер, Вы были бы правы, если бы показали статистику, что количество укушенных клещами березниковцев всегда было выше, чем по соседним, менее населенным территориям. Однако известная статистика, уже публиковавшаяся, например, "Неделей-ру", показывает рост числа укушенных на 70 % только в Березниках. Приведенный же вами пример, что "укусили в Соликамске, зарегистрировано в Березниках", относится к обычной статпогрешности, которая компенсируется тем числом, кого укусили на территории г.Березники, а лечиться пошли в больницу Усолья.

Я про то же check. Но тока нахер в мозги людям гадить. Не все такие же умные как мы! Шютка.
Чю! аноним! Надень свою шляпу назад нафиг. В моём возрасте уже не поумнеешь. И ещё, наезжать на газету, да ещё распостраняемую через интернет, то же самое что ссать против сильного ветра вверх.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос