Ничья со счётом

На трибунах «Агрохима» – невиданное, по березниковским меркам, количество футбольных болельщиков. Начала матча между командой «Азот» и ветеранами «Амкара» ждут на нашем стареньком стадионе, с плешивым полем и прогнившими деревянными трибунами, как настоящего спортивного события. Еще бы! Несколько мастеров спорта, в прошлом игроки таких футбольных клубов, как московский «Спартак», «Крылья Советов» (г. Самара), двукратные серебряные призеры Первенства России среди ветеранов приехали...

Комментарии

Гол Хлебодар флажком отменил,офсайд на тоненького был. Классом в защите "Амкар" взял. Столько искуственных офсайдов сделали и азотчики попадались на эти тактические ловушки. Надо отметить два попадания в штанги ворот пермяков и в перекладину со штрафного во втором тайме.

Спасибо, Березниканец! Мне интересна ваше видение матча! Спасибо! Была бы рада с вами познакомиться и следующий матч смотреть вместе. Все же моей любви к футболу и знаний не достаточно бывает. Буду рада, если вы не откажете)))

Елена,когда ещё будет подобный матч,на день города? В живую,без картинки тв,футбол гораздо интересней,факт.. Видимо,Вы на трибуне ближе к центру поля находились,а я против линии штрафной :). Праздник на стадионе получился! Немного комично выглядел старт эстафеты. Здоровенные парни впереди,а сзади детка из секции не-то бокса,не-то карате,лет 11,пытается не отстать от группы,бедолага. Да и основные этапы вне стадиона пробежали,вся борьба вне зрителей оказалась. Гонка велосипедистов зрителей равнодушной не оставила. Скорость,борьба на дистанции - зрелещный заезд. Коллективы самодеятельности показали достойную программу - танцы,борьба,акробатика,хореография,гимнастика. Кстати сказать,когда при подъёме флага заиграл гимн РФ никто не предлагал сидящим на трибунах подняться,а сами граждане начали вставать,причём большинство к окончанию музыки слушали гимн стоя! Патриотизм у горожан есть,что радует.

Не знаю, когда подобный матч еще состоится... Не секрет, что все, что происходит в спорте в нашем городе, делается исключительно на энтузиазме. И этот случай - не исключение. Хлебодар позвал ветеранов, они и приехали. Только из хорошего отношения к нему и любви к футболу, за гроши.
Поля нормального нет, условий для размещения гостей, а то бы приглашали серьезные команды.
Но моя электронка и телефон есть в разделе "Пресса" - газета "Неделя.ru". Узнаете о каком-нибудь интересующем вас футбольном матче, зовите. С радостью обсужу его с вами.
А то, что наши горожане под звуки гимна встали - это да, потрясает. Спасибо за ваши впечатления и отзыв. Удачи!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос