Карину по-прежнему "ищут". Не неплательщик, ведь

«Клонировать маленькую Карину реальнее, чем выполнить решение суда и вернуть ребёнка бабушке-опекуну» - под таким заголовком столличные "Известия" опубликовали статью на очень и очень хорошо знакомую березниковцам тему. О маленькой девочке Карине, мама которой погибла под колёсами автомобиля, за рулём которого сидел пьяный сожитель мамы. О маленькой девочке Карины, на которую в необычайно краткие сроки было оформлено отцовство того человека, который сидел за рулём...

Комментарии

Ай да маладец мужик! Все проблемы одной педалью решил,иначе было б как в пьесе,поставленной БДТ.

Я бы на месте Третьяковых нашла бы Карину. Сама бы позвонила Клименко и его родителям (ну не звери же они), вместо того, что бы пиар - комнанию устраивать. Думаю и денег это не малых стоит. Можно было решить этот вопрос по другому, если на самом деле нужен именно ребёнок.

Прошу прощения, мне сразу интересно стало - сколько Вам заплатили за этот анонимный комментарий?
Березниканец. Желаю Вам, чтобы кто-нибудь также просто решил все проблемы с Вашей дочерью или сестрой. И чтобы рядом оказался какой-нибудь рязанец, который крикнет: "Маладец!". По словам Вашим да будет с Вами.

Ватра,у меня всё как-то сыновья получались,дочек нет.

несчастные мальчики

вот вам и ответ: http://www.beriki.ru/2009/06/01/karinu-pryachut-po...
а вообще-то - не надо хвалиться "вот я БЫ", да вот со мной БЫ... вы бы сперва сделали, а потом хвалились: вот, когда со мной такое было, я вот..." Всякий мнит себя героем, видя бой со стороны

"Маладец". Какой тут "маладец". Клименко и сам понимает, что горе принёс её родителям, своим родителяи и себе...

в таких ситуациях надо обращаться в программу чп или другие правовые,они могут помочь тем,что на всю страну расскажут все нюансы и никакая местная прокуратура не сможет этому зажравшемуся придурку помочь,если только на зоне кормить будут получше за его деньги..

“Не делайте неправды на суде; не будь лицеприятен к нищему и не угождай лицу великого; по правде суди ближнего твоего” (Лев.19:15).
“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1).
“Неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же” (Рим.2:1).
“Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37).
“Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Матф.7:12).
“Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены”
“какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам, слушающим” (Мар.4:24).

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос