О сложностях перехода на 8-часовой рабочий день

Ежемесячное рабочее собрание в цехе 1б ОАО «Азот», прошедшее 8 апреля, было не совсем обычным. Коллектив цеха пригласил директора филиала ООО «УК «УРАЛХИМ» Михаила Маркина, чтобы напрямую задать насущные вопросы и получить на них компетентные ответы. В собрании приняли участие первый заместитель директора филиала Мухамед Беков, административный директора филиала Владимир Перевозник и технический директор-главный инженер ОАО «Азот» Владимир Шаров.

Комментарии

Всё чин-чинарём....
на деле же было несколько по-другому. (Знакомая работает в этом цеха и присутствовала на собрании)... Общая тема была следующей: в стране экономический кризис и нам придётся сокращать коллектив и срезать зарплату. (это при заключённых договорах на поставку!!!). Когда из зала поступило резонное предложение к руководству решать проблемы предприятия другими способами и не отыгрываться на людях у московского гостя (похоже тот что на фото) перекосило лицо от злости и он ответил в стиле "быдло будет учить меня работать"... короче спустился небожитель в наши нищие березнички, а тут его вздумали учить как работать надо...
Неприятный осадок у коллектива после встречи с таким вот руководством - боровом.

А бумага - она всё стерпит...

Брехня там все!! Никто ответов толком не получил!!!!!!! Только пообещали ответить и лепили дурочку про людей которым подписывали заявление о приеме в цехе и зарубали наверху. В цех НИКАКИХ ответов на вопросы не вернулось, хотя директор обещал перед людьми!!!!!!

Участник собрания.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос