С места – в барьер. Административный

Городская администрация настаивает на сносе торгового комплекса напротив строительного техникума. Но как использовать участок, освобождающийся от торговых ларьков и павильонов, местное начальство еще не придумало. Напомним, что раньше на пересечении улиц Свердлова и Юбилейная был стихийный мини-рынок. Но в 2004 году, в период бескомпромиссной борьбы за цивилизованную торговлю, то есть с мини-рынками, администрация объявила конкурс на строительство торгового комплекса…

Комментарии

делиться надо. наши чинуши на самом-то деле этот принцип знают, когда речь о чужих деньгах. поделились бы с городской администрацией, и было бы все в ажуре. неужели непонятно? перефразируя Солнце нашей надежды скажу так: легко требовать исполнения закона за чужой счет и другими людьми.

естественно скажу...если не, я то кто...а на счет" делиться надо"..у меня шкурный вопрос..а Вы в тот момент рядом стояли и видели, как делятся?...или язык без костей...мели что в голову взбредет...

Не однократно нынешняя власть показывала своими действиями полное равнодушие к локальным проблемам города и его жителей (по другому стоял бы вопрос накануне выборов), но ближе к теме. Согласен, вряд-ли кто-то, проанализировав кризисную ситуацию и техническое проектное решение на этом земельном участке (в середине находится тепловая камера над которой можно разместить только НЕкапитальное строение) решится на застройку в ближайшее время,значит, по логике вещей, город не получит платежи за аренду земли, работники торгового комплекса пополнят ряды безработных, тротуары занесет снегом, исчезнет остановка. Не думаю, что в городском бюджете заложены средства для решения этих вопросов. Вот так "оказывается преставителям бизнеса посильное содействие в решении возникающих в связи с кризисом проблем".

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос