Что копали, туда и попали

Не знаю, почему, может – воспитание такое, а может – книжки неправильные читал, или кино нехорошее смотрел, но с детства не люблю ханжей, фарисеев и т.п. скользких типов. Поэтому наблюдение за мимикрией при… Вот, хотелось сказать «прихвостней», но не стану, потому что определение будет неточным, в этой системе долго разбирать, кто кому хвост, а кто та голова, с которой рыба. Так вот: наблюдение за мимикрией приверженцев режима БХ и бригады т.н. «урок» вызывает очень противоречивые чувства.

Комментарии

Очередной "шедевер" от Лучникова. Да за что ж, Вы, их так ненавидите?! Сами же пишите, что шибко не сладко им. Но согласитесь, что независимо от взглядов кушать хочется всегда. И каждый человек волен выбирать свою ложку сам. А вот другой вопрос, сможет ли он обойтись чайной вместо столовой? Это я к тому, что может все указанные Вами лица просто отрабатывают свой хлеб? В одном я согласен с Вами - уж больно коряво и тупо. И эта тупость привела к тому, что всё это должно как-то разродиться (хороший пример с фурункулом). Согласен, больно, но это уже не зависит ни от "Иной газеты", ни от рядовых жителей, трезво оценивающих ситуацию в городе (как это ни от кого не зависило, когда грязь попала в ранку). Даже в случае банкротсва предприятие никуда не денется и будет работать. Лечиться, правда, долго придёться.
Ведь муха, которая пять минут назад надоедала, опползала обед, испила из вашего стакана, попав в сеть пауку не вызывает ни жалости ни ненависти - это жизнь. Да её можно спасти, но хуже-то для неё уже не будет!!!!

вот пришла в голову мысль..собрать все опусы нашего пламенного трибуна Лучникова в один сборник..хотя я так полагаю, что их объем потянет даже на два... и лет так через 10 вернуться ко всему что он писал...вот интересно будет прочитать...или придется ему памятник ставить как прорицателю и местному Нострадамусу..или это будет сборник почище Задорнова с Жванецким...так хоть посмеемся всласть про его наезды на власть...е-мое прямо рифма получилась...предлагаю ее в качестве эпиграфа к полному собранию сочинений Лучникова...

С краевого сайта...
«ЕвроХим», г.Березники и правительство Пермского края подпишут трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Сегодня эта договоренность достигнута на встрече заместителя председателя краевого правительства Юрия Уткина с представителями компании.

Как отметил вице-премьер Юрий Уткин, «думаю, что наша первая официальная встреча в г.Перми с руководством «ЕвроХима» станет точкой отсчета в подготовке соглашения и долгосрочном сотрудничестве».

На встрече обсуждалась дальнейшая деятельность ОАО «МХК «ЕвроХим» на территории Пермского края. По словам административного директора компании Игоря Щелкунова, «в ближайшее время мы планируем инвестировать средства не только в производство, но и развитие социальной сферы г.Березники и г.Усолье».

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос