Резать к чёртовой матери

Не состоялось. Последняя открывшаяся возможность установить в Березниках хотя бы относительное общественное согласие была либо не замечена, либо вообще не рассматривалась как вариант, словом, не реализовалась и едва ли будет реализована. А соответственно, как сказала про аппендицит персонаж фильма о Покровских воротах, резать к чёртовой матери. А кто будет аппендицит резать, сейчас или чуть попозже, или заинтересованные стороны захотят понаблюдать за развитием перитонита – неважно.

Комментарии

Грязно там, где появляется мусор.
Сильный всегда добрый, но добрый не всегда сильный.
Не тот вор, кто крадёт, а тот, кто не знает чего ради.

Не согласен. 1.Режим, чего хотел, того и добился. Полноправного информационного и физического управления городом. Два года назад это помогло избежать расходов в связи с аварией. Чем закончится сейчас, даже Вы не берётесь предсказывать, несмотря на Ваши ярко выраженные антиоккупационные взгляды. 2.Прибыли собственников огромны не смотря ни на что. 3.Нового руководителя администрации избирает Дума (если помните о таких изменениях в Устав города). А депутатов в Думу опять будут избирать пенсионеры (к сожалению, не знающие что такое интернет), которые снова и снова будут голосовать за сто тысяч в округ каждый месяц, чашку чая и танцы в сквере. 4.Почему-то мне кажется, что никто и не хотел задабривать горожан, нужны избиратели, то есть пенсионеры. 5.Что касается ситуации с повторной проверкой, то думаю это обычное рядовое явление. Есть деньги (на самую крутую дачу), значит есть немного и для "доброго" государства. Да и "крыша" видать кончилась. 6.Ну провалили подготовительный сезон к зиме, ну засрались (извиняюсь за грубость), ну и что? Кто с УРКА пострадал? А с администрации? А с управляющих компаний? А "Новогор" перерасчёт всем сделал?

Если г-н Лучников пишет на форуме, что все ненавидят какого-то УРКУ, а потом пишет заметку о том, как он лично его ненавидит, аж прям спать и есть не может и все березниковцы тоже его ненавидят, приводя обоснование, что "на форуме так пишут", то из этого следует только одно - Лучников действительно ненавидит УРКУ. Но при чем здесь город? Будьте скромнее, товарищь! Город не знает о вашей ненависти. Да вы сами об этом подозреваете, иначе зачем стали бы истошно сообщать совершенный бред, граничащий с призывами к экстремизму. Вы из скожи лезете, доказывая что-то, что кроме вас интересно всего двум-трем людям в городе, включая жену, но никто на ваши истерики не ведется. Мне вас жаль.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос