Шахтёры с кастрюльками, а солнце ещё высоко

А в Штатах сегодня президента выбирают. Факт, не имеющий практического значения для среднестатистического гражданина Березников, равно как и для политически озабоченной прослойки березниковцев, составляющей статистическую погрешность. Хотя, следует признать, несмотря на всю практическую незначительность, факт – выборы американского президента – занимательный. А у нас минувшая неделя прошла, что понятно, под знаком кризиса. Или «кризиса», каждому на свой вкус.

Комментарии

Вот уж действительно гнусь! И что самое характерное, не постеснялись сами себя выставить в таком неприглядном свете. А сколько в ИГ было комментаторов, упрекавших Лучникова за "несправедливые" нападки на "Уралкалий"! И кто прав? Или сытый голодного не разумеет? Да, так и есть. И готовиться надо отнюдь не к лучшему с такими "проыессионалами".

Что заглупость. Что за отговорки про "жрать хотят"? На халяву все падки. И правильно сделали, что ограничили. В самом деле, самим то не смешно, с кастрюлей в столовку ходить чтоб затарится?

Ты с голоду никогда не пух, папка с мамкой кормят до сих пор, и детей у тебя нет. И хорошо, что нет, сдохли бы с таким папашей, которому стремно где-то затариться. Вот постоишь в очереди за похлебкой, узнаешь.

А вот вы зачем рожали детей, коли не позаботились о том, чтобы обеспечить их пропитанием, не затариваясь кастрюлькой с руки Уралкалия? Надо вначале ну более менее встать на ноги, прежде чем отважиться на рождение ребенка. А то ребенка родить родили (много ума кстати тут не надо), квартирку под ипотеку получили, а квартплату оказалось вносить нечем. Потом растут долги, потом приходят судебные приставы. Потом начинаются слезы. А где вы раньше были? Чем думали?
Это значит по вашей логике давайте сейчас все начнем рожать, мамку с папкой откинем (мы же теперь взрослые, детей научились рожать!, зачем нам родичи), встанем в очередь с кастрюлькой за похлебкой за счет Уралкалия?
Ну бред же сивой кобылы.

Ну вконец охолуели. забыли кто и.ёт и кормит? урка нас кормит? а не мы ли урку?

"ребенка родить родили (много ума кстати тут не надо)"
Вам, очевидно, на это ума не достало. Но вы не одиноки, в наше время это получается лишь у немногих избранных и везунчиков. Только не все так глупы, чтобы говорить "много ума тут не надо".

Поздравляю, что вам ума хватило ребенка родить, а где он будет жить и чем его кормить - догадаться не смогли. Вы-то будете водку жрать, а с ребенком-то что будете делать? Вот из-за таких как вы вся страна потом возмущается очередной новости "в мусорном баке....."

Похоже луч или ковбасюк хер знает как его зовут в реале, сам отоваривался в столовых уралкалия, скорее всего это он набрал ту самую запредельную сумму,
Слышь придурок, шахтеры и прочие работяги ни когда не набирали в этих столовках более чем на 100 рублей, благо зарплата позволяет нормально питаться, здается мне что ты мудак, завидуешь всем работникам урки и поэтому разжигаешь внутри нас какую ту склоку,
осторожней будь сифилитик ходячий, оглядывайся по сторонам, беду на свою волосатую жопу накличешь,
ну а всем адекватным людям просьба, относитесь к этому гомодрилле не больше чем как к ошибке природы, благо она его обидела и физически и материально, вот и рвет он жопу что бы угодить своим хозяевам, да что то плохо рвет, очко то уже разношено, говно валится когда он идет а толку то все равно нет, давай мудень продолжай весели честной народ

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос