Они боятся

… И был сегодня день Советской Конституции, и провели профсоюзы сегодня Всероссийскую Акцию Протеста, кстати, вполне традиционную для последних двадцати лет. И были митинги по всей стране. И состоялся такой митинг в Березниках, у Мемориала Победы, под патронажем городского Координационного Совета Профсоюзов. И всё. На этом можно было бы закончить. Всё же некоторые небезынтересные выводы можно сделать. Нет, не о бессмысленности подобных мероприятий, которая очевидна.

Комментарии

И я там был и подписуюсь под каждым словом.

Так раз ОНИ боятся, значит таких, пусть и беспонтовых митингов должно быть больше. Уж лучше так, чем совсем никак. Жаль я о тусовке не знала и всё пропустила, а то бы тоже пришла в рупор поорать. Пусть боятся!

-были в основном училки... А ДЕПУТАТ, председатель КОМИТЕТА ПО СОЦ РАЗВИТИЮ, ДИРЕКТОР ГИМНАЗИИ №9 блюститель чистоты и порядка госпожа ПАСХАЛОВА хотя -бы ПИСУТСТВОВАЛА ? О чём тут говорить? Она -то и поможет по "просьбам трудящихся" урезать зарплату, не себе любимой, КОЛЛЕГАМ. А видеокамеры наблюдения РАССТАВИТ НАД КАЖДЫМ ОЧКОМ В ТУАЛЕТЕ у себя в гимназии.. Конечно же они боятся учителей и пенсионеров, но ТРИ МИЛЛИАРДА БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ У НИХ всегда НАЙДУТ ДОСТОЙНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ, ПУСТЬ ДАЖЕ ИХ БУДЕТ 33..... ИЛИ 333. А пожарники молодцы , что не взяли грех на душу, не стали крайними в дьявольском замысле провести учения на СОВЕТСКОЙ площади!!! - вдумайтесь, а может её переименовать (ПЛОЩАДЬ) в ПРОТИВОПОЖАРНУЮ? или назвать ДИСКОТЕЧНОЙ? А дом который напротив - ТЕАТРОМ АБСУРДА.?

Вот мы всё ругаем власти, жалуемся, что плохо живём. Но разве мы сами не заслуживаем эту власть? И если завтра выборы неважно какие - городские, региональные или президентские, стопудово большинство проголосует за Берхер, Единую Россию, Путина и будем дальше жить в дерьме и жаловаться.

это потому что власть сама по себе, а народ понимает всю бессмысленность попыток что - то изменить.
Наглядный пример. Остановочный комплекс в усольском микрорайоне поставили по "просьбам жителей" почти в центре
крохотного пятачка у магазина, вопреки всем нормам безопасности и торгуют в нем тем же пивом , что и в магазине, хотя в Перми давно приняли закон запрещающий это делать. Кто поинтересовался у транспортников и было ли разрешение у от органов ГИБДД ? Ведь разворот на этом пятачке, особенно в зимнее время, особенно при большом скоплении народа ,что происходит постоянно, невозможен и даже опасен.
Господа из администрации АГЕЕВ и АРИСТОВ ПУСТЬ ДОГОВОРЯТСЯ МЕЖ СОБОЙ. Один согласен с тем, что комплекс стоит не по требованиям безопасности, другой официадьно заявляет (письменно), в целях улучшения обслуживания населения, с соблюдением норм безопасности.
А мысль на ум приходит одна: кому это выгодно? И прсто халатность это, или всё гораздо серьёзней...

Каждый имеет столько благ,
сколько позволяет его совесть.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос