Экспериментальное Ватерлоо в PowerPoint

С научной точки зрения Березниковский Эксперимент можно считать завершённым. Остаются неизвестными некоторые нюансы, но с научной точки зрения всё ясно. Тенденции стали очевидны и ранее, достаточно вспомнить провал президентской кампании в Березниках. А позорное завершение антимусорной кампании де-факто несостоявшаяся в Березниках операция «Фара» особенно ярко высветила образование мёртвой, отчуждения между березниковскими обывателями и «Березниковским Характером».

Комментарии

Нет, избавляться от банды надо не по-ленински - а вот таким путем - путем дискредитации этой банды. Мне скажут, мафиози заменит нам эту банду на другую. Очень может быть. Если снова окажется, что мы глупы, а в наших жилах не кровь, а моча, - то обязательно заменит! Но, это, опять таки, не значит, что нам не надо избавляться от уже имеющейся банды.

{удалено. Причина - флуд}

Уж если можно жить без Бога, то без всех этих божков-однодневок и сам Бог велел...

Если сравнить количество публикаций депутатов БеХа ( "специалистов по финансовым потокам"?) на тему "поддержки депутатами чего-либо" с числом публикаций по анализу финасов, расходов, рассуждений о бюджете (пусть даже упрощенном варианте), то соотношение будет 100:0.
Даже на публичных обсуждениях они молчали как рыбы. Ведь главная функция депутата контроль городского бюджета.
Взял бы тот же Вылеток, преседатель финансовой комиссии, и сравнил бюджеты Березников с бюджетами Соликамска, Чайковского.

Фамилии депутатов БеХа и фотографии их в "БР" обрыдли с своими "поддержками".
Пусть поддержат свою главную функцию контроль бюджета и меньше пиарятся!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос