Глупые женщины, не играйте в мужчин

Женщины (девушки) или на самом деле глупы, или притворяются так искусно, что становятся такими глупыми. Я имею в виду их отношения с мужчинами, их ожидания от мужчин и их реальные действия по отношению к мужчинам. Скажите, много надо иметь ума, чтобы ходить на работу в вызывающей мини-юбке, вечером пить с мужиками (опять же – на работе!) пиво, смеяться на весьма скабрезными анекдотами, а потом внезапно оскорбиться на попытку «приставания», и заявить, что я думала, мы друзья, а ты подлец оказался?

Комментарии

Как бы помягче сказать... Видишь ли я сам к девушкам не пристаю, наоборот они со мной знакомятся, номер телефона просят и т.п. В обсчем на личную жизнь жаловаться не приходится. ;) А по поводу порядка знакомства, понимаешь ли это рынок продавца. Т.е. мы парни выступаем в роли покупателей, а они девушки в роли продавцов, только фактически они же и являются товаром. Так вот рынок продавца - это когда продавец сам выбирает покупателя, не нравится - откажет в продаже. Ну в общем ты меня понял... Так что правом той девушки было тебе отказать, может ты ей не понравился. Не важно как она одевается, ну подумаешь захотелось ей пива попить и посидеть в мужской компании - и что??? Это не значит, что она так намекает на возможность межполового общения. У меня лично есть хорошая подружка (не в современном значении этого слова), увлекающаяся готикой, которая носит черные колготки в крупную сеточку, важно то, что шлюхой она от этого не становится. Ни в своих глазах, ни в моих... Вместо того, чтобы искать какой-то изъян в девушках(и их поведении), попробуй найти его в себе.

Да, рынок продовца и все такое. Только помните, что когда вы всем видом показываете, что хотите обратить на себя внимание, то на вас и будут обращать внимание

Мужчина в полном смысле этого слова никогда не позволит себе такого отношения к любой женщине, как вы. Глянули бы со стороны, но вряд ли вы на это способны, ума не хватает. В первую очередь вы сами не соответствуете роли на которую претендуете. Вы - не мужчина, вы инфантильный самец, склонный перекладывать ответственность за свои поступки на другого, желательно того, кто заведомо физически слабее вас. Это низко.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос