Глупые женщины, не играйте в мужчин

И никаких проблем!

В данной рубрике публикуются любые свободные мнения на любую тему без цензуры и при минимальной орфографической правке. Мнения авторов могут не совпадать. Дискуссия приветствуется. Письма в редакцию в рубрику «Свободная трибуна» принимаются через контактную форму сайта.

Женщины (девушки) или на самом деле глупы, или притворяются так искусно, что становятся такими глупыми. Я имею в виду их отношения с мужчинами, их ожидания от мужчин и их реальные действия по отношению к мужчинам.

Скажите, много надо иметь ума, чтобы ходить на работу в вызывающей мини-юбке, полупрозрачной блузке, вечером пить с мужиками (опять же – на работе!) пиво по случаю очередного дня рождения, смеяться на весьма скабрезными анекдотами, а потом внезапно оскорбиться на попытку «приставания», изобразить оскорблённую невинность и заявить, что я думала, мы друзья, а ты подлец оказался?

Мы – друзья? Опомнись, девочка, мужчины – не женщины! Мужчины не носят мини-юбок! Мужчины не одеваются так, что у каждого пробегающего мимо кобеля встаёт… хвост. Во всяком случае, подавляющее большинство, остальные относятся к меньшинству и этого стесняются. Удивись ещё, что компания, в которой ты пьёшь пиво и без краски на лице смеешься над пошлыми анекдотами, не состоит из гомосексуалистов. Ты не знала, что большинство мужчин в нашем мире относятся к традиционной ориентации и в самом деле непрочь залучить какую-нибудь юбку на ночь?

Да, мужчины, да, постоянно думают о сексе. Даже если не могут воплотить свои фантазии. О бабах и о Красной Армии – две главные темы мужских разговоров. Хотя сейчас ещё две– о машинах и Encaunter. Но о сексе – главнее. Если ты сидишь в мужской компании и мужчины при тебе говорят о своём, мужском (может быть, делая некоторую скидку на твоё присутствие), значит, полагают мужчины, ты относишься к сексу так же, как они. А мужчины, уверяю тебя, относятся к сексу предельно просто. По крайней мере, неженатые. Да и женатые – тоже, если обстановка позволяет.

Значит, полагают мужчины, ты относишься к сексу так же просто, как они. Но ты – женщина! С точки зрения любого мужчины, глупо не воспользоваться такой удачей и таким стечением обстоятельств. А, ты этого не хотела? Так какого чёрта ты себя так вела?

Есть такая наука, называется «виктимология». В переводе: «наука о жертвах». Когда жертва сама создаёт такую ситуацию, которая потом оказывается её (жертве) неприятной. Сколько раз твердили миру: не ходите тёмными подворотнями, не садитесь в незнакомые машины… не пейте пиво в мужской компании. Тогда вы не получите ту порцию неприятностей, которая вам гарантирована, если вы делаете это. Почти на сто процентов гарантирована.

Нет, ты вполне можешь стать для мужчин своим парнем, никто к тебе пальцем не прикоснётся, никто не обидит, с тобой будут травить байки и относиться, как к равноправному члену мужской компании. Для этого тебе всего лишь надо: отпустить щетину, провонять табаком и пивом так, чтобы собаки шарахались, неделю ходить в одной и той же рубашке и мешковатых брюках (о блузках, юбках, колготках, косметике – позабудь)… Водить машину и разбираться в компьютере, кстати, необязательно – это не все мужики умеют. Но внешний вид – обязательно. Мужчина определяет женщину не по набору умений, а чисто визуально, на взгляд.

Сделай это, и у тебя не будет никаких проблем в общении, вообще никаких проблем с мужиками не будет. Если захочешь, ты можешь даже посостязаться с кем-нибудь на кулачках, силой померяться. Только не хныкай потом – это девчоночья привычка, хныкать. Зена – королева воинов, которая в каждой серии раскидывает мужиков сотнями, никогда не хныкает. И, кстати, не забывай, что пропускать тебя вперёд, уступать тебе место, помогать передвинуть стол – тоже никто не обязан. Мужчина справляется с этими мелкими проблемами самостоятельно. А как ты хотела?

Однако, как ни странно, никто из женщин до такой степени превращаться в мужчину не хочет. Они просто хотят, чтобы мужчины относились к ним, как к мужчинам, а сами бы они вели себя как женщины. А значит, они или глупы, или настолько хорошо притворяются, что это притворство стало уже частью их самих.

Только не надо меня лечить, типа, обломалось у парня, он злость выплёскивает. Вовсе нет. Этот вопрос меня занимает очень давно. Потому что так не бывает – что ты женщина, ведёшь себя, как женщина, одеваешься, как женщина, а мужчины обращаются с тобой на равных. Мужчины и женщины изначальнол, от Бога не равны друг другу и каждому из нас определан своя роль в этом мире. Так извольте соответствовать, милые дамы.

Текст: Алексей Н., получено по электронной почте

PS редакции: Трибуна свободна. Желаете выступить?

В данной рубрике публикуются любые свободные мнения на любую тему без цензуры и при минимальной орфографической правке. Мнения авторов могут не совпадать. Дискуссия приветствуется. Письма в редакцию в рубрику «Свободная трибуна» принимаются через контактную форму сайта.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


мужчины и женщины

Личное мнение

  • Андрей Лучников о том, что Международный женский день – правильный праздник
  • Российская жизнь непредсказуема, возможны сюрпризы. Сегодня ты лицо официальное, а завтра, глядишь, наоборот. Даже очень влиятельные люди могут превратиться в простых гастарбайтеров
  • Вот говорят: рак, рак. Страшно – аж жуть! Ааа! Да не страшилка ли это из того простенького набора, что начинается гробом на колесиках?
  • Виды на 2016 год сегодня особенно актуальны – варианта «примерно так же, как в прошлом году» точно не будет. А как будет?
  • И вот стал я думать, а сколько это – триллион? Даже не двенадцать, а хоть один? В пятитысячных прикидывал. Миллиард – это большую комнату на метр завалить
  • Эти рождественские праздники оказались для меня порядком подпорченными в ФБ. В последние недели я несколько раз касался проблемы возрождения культа Сталина в России и на оккупированных территориях Донбасса