День ненависти

Самая любопытная загадка минувшей недели – на что намекало местное ТВ «Уралкалия», накануне Дня фирмы «Уралкалия» сообщив березниковцам (без видимых на то причин и даже без притянутых за уши поводов), что следующий после Дня фирмы «Уралкалия» день отмечается как День ненависти. Какое и чьё подсознание вытолкнуло эту информацию в эфир в те дни, когда в Березниках происходила широкоформатная подготовка к празднику калийной корпорации?

Комментарии

Я действительно тоже ошизел. Они чего, думают, что их писульки вовсе никто не читает? Или соврать для них, что в туалет сходить?

Может в этом разгадка "загадки Дня ненависти"? Цит: с БерФорума:
"А я успел на са-а-а-мую концовочку, когда народ табунами уже двигался навстречу, в сторону домов и работающих пивкиосков.ъ
Итак, Площадь, сумерки, в центре стреляют из ракетницы, лстатки молодёжи, держась друг за друга стоят по колено в мусоре и ждут продоллжения банкета... Вдруг зычный голос из мегафона со сцены объявляет: "зрители - расходитесь (по камерам), кино закончилось..." Вдруг откуда ни возьмись, со всех сторон, из кустов, с прилекающих территорий появилась тьма тьмущая омоновцев, гбровцев...и прочих прочих и начали аккуратно выдавлять народ с площади...
Финал Апофеозо... По камерам!!! (негры)
по пути домой нетрезвые сограждане стали лезть на столбы и срывать воздушные шары, поддерживающие праздничные ленточки... через мгновение ни одного не осталось (интересно, что такой "шарик" даже в дверь не войдёт...)"

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос