ОАО "Уралкалий"

ОАО "Уралкалий" специализируется на производстве калийных удобрений, занимает одно из лидирующих мест на крупнейших мировых рынках минеральных удобрений. Основные производственные мощности ОАО "Уралкалий" расположены в Пермском крае и в Санкт-Петербурге. Рудные запасы предприятия находятся на Верхнекамском месторождении калийно-магниевых солей, которое является вторым по величине разведанным месторождением в мире, содержащим более 3,8 миллиардов тонн калийной руды.

Комментарии

Здравствуйте! Мне близка ваша тематика и даже планирую создать блог такого же направления. Могли бы вы, если вас не затруднит, выслать мне на почту информацию как с вами связаться, к сожалению на сайте электронного адреса не нашла, а хотелось бы услышать ваш совет. Заранее спасибо!

Спасибо! Публикация просто супер! Хочу разместить её в своем блоге или жж! Надеюсь Вы не против!

Здравствуйте! Ваш блог мне очень понравился, не могу подключить rss ленту, может я что-то не то делаю - подскажите пожалуйста куда нажимать, и работает ли она у Вас вообще? Заранее благодарен!

Здравствуйте! я студент ПНИПУ(ПГТУ) 4го курса нефтяного факультета. Летом этого года проходил практику на вашем предприятии и сейчас составляю отчет по практике. Могли бы вы мне выслать в эл.почту данные о потреблении эл.энергии за последние 1,2 года.... очень прошу... заранее спасибо!

Здравствуйте! высылайте в эл.почту данные о потреблении эл.энергии за последние 1,2 года.. для отчета очень необходимо, прошу...заранее спасибо...

Спасибо дорогие мои благодеятели!!! руководители!. работаю в УКИиМ начальником отдела хоть и не смыслю не хрена в геологии Вы не выгоняете меня да и зарплата за трицатник! хорошо... да еще пенсия червониц мне то 63 годика уже не выгоняете старичка а молодежь!?подождет! пусть вагоны разгружает семьи у них пусть и пыхтят.У нас вообще в УКИиМ хорошо 50 человек 20 только рабочих полтора начальника на рабочего. А шефу Бруеву вообще 66 лет молодец! крепкий мужик а что б крепким то не небть?! на работу на служебной машине с работы тоже. есть даже своя служебка- нива и гораж теплый в городе спасибо благодеятели хозяева что бензинчик Ваш и машинка и за тело и свет плотите! вообщем хорошо живем!!! а девиз у Нас еще б годок проработать а там будь что будет контору херим правдо по маленику но не чего молодеж придет разрулит. Вообщем спасибо Вам!!! надо СУЛЕЙМАНУ черкануть отблаготорить хороший мужик футболисты футболистами ну и про Нас не забывает сохроняет!!! С УВОЖЕНИЕМ!!! Ваш Верещагин! p.s да. чуть не забыл у меня черепно мозговая была травма упал по пьяни плохо с головой бывает врачу деняг дал и на работу протустили если где с ошибками написал то уж простите старика!

Когда будет перечислен аванс?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос