Из-за весенней распутицы в Березниках будет ограничено движение

В Березниках с 11 апреля вводится ограничение движения на автодорогах на период весенней распутицы, сообщает пресс-служба администрации города Березники.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог и дорожных сооружений от возможных разрушений в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий постановлением администрации города Березники устанавливаются временные ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам города Березники в период с 11 апреля по 10 мая 2016 года.

В связи с вводимыми ограничениями будут установлены соответствующие дорожные знаки 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства» со знаками дополнительной информации 8.20.1 и 8.20.2 «Тип тележки транспортных средств», предусмотренные правилами дорожного движения Российской Федерации.

По вопросам введения ограничений движения и получения специальных разрешений на движение тяжеловесного или крупногабаритного транспорта по автодорогам города Березники обращаться в управление благоустройства администрации города по адресу: ул. К. Маркса, 50, каб. № 5. Справки по телефону 23-64-60.


Иная газета

Есть повод сегодня: Овсень малый

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


транспорт