Березниковских предпринимателей приглашают на всероссийский конкурс видеороликов

Березниковские предприниматели и обладатели бизнес-идей могут принять участие во всероссийском конкурсе коротких видеороликов «Я бизнесмен- 2016», сообщает пресс-служба администрации города Березники.

Березниковские предприниматели и обладатели бизнес-идей могут принять участие во всероссийском конкурсе коротких видеороликов «Я бизнесмен- 2016».

Конкурс проходит с 2013 года, в нем ежегодно принимают участие около 200 предпринимателей со всей страны. Его цель – поддержка малого и среднего предпринимательства. Основная аудитория – владельцы малого бизнеса. Кроме них в этом году участниками могут стать и просто обладатели готовой бизнес-идеи – для них предусмотрена специальная номинация.

Участие в конкурсе дает возможность каждому предпринимателю получить деньги на его развитие и рассказать о своем деле в масштабах страны. Призовой фонд конкурса составляет 800 000 рублей, его разделят между собой победители в пяти номинациях:

- «Выбор жюри», приз 300 000 рублей;

- «Интернет-голосование», приз 200 000 рублей (победителя определяют зрители);

- «Социальный бизнес», приз 100 000 рублей;

- «Выбор СКБ Контур», приз 100 000 рублей;

- «Лучшая бизнес-идея», приз 100 000 рублей (это номинация для участников, у которых нет зарегистрированного бизнеса, но готова своя бизнес-идея).

Участникам конкурса до 21 февраля необходимо выслать трехминутное видео с рассказом о своем бизнесе или бизнес-идее. Снять ролик можно на любую камеру или гаджет. Голосование на сайте и в социальных сетях продлится до 25 февраля. Победители будут объявлены в начале марта.

О намерении участвовать в конкурсе необходимо до 20 февраля уведомить управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города то телефону 8 (3424) 26 64 61, либо электронной почте biznes@berezniki.perm.ru. Подробная информация размещена на сайте конкурса www.kontur.ru/ib.


Иная газета

Есть повод сегодня: День равноапостольной Нины, просветительницы Грузии

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


бизнес