В феврале в "Уралкалии" пройдут встречи дирекции с сотрудниками

В первой половине февраля в компании пройдут традиционные информационные встречи Генерального директора ПАО «Уралкалий» Дмитрия Осипова с трудовыми коллективами, сообщает корпоративная газета "RU.Да".

Информационные встречи Генерального директора с трудовыми коллективами проходят в «Уралкалии» ежегодно. Встречи пользуются большой популярностью у калийщиков: в прямом диалоге с руководителем компании каждый год принимают участие более тысячи сотрудников «Уралкалия». Такой открытый формат общения необходим – работникам важно получать точную и достоверную информацию об экономическом положении «Уралкалия» и векторах его развития из первых рук.

Руководству «Уралкалия» информационные встречи, в свою очередь, помогают увидеть общий настрой сотрудников, их готовность достигать поставленных перед компанией целей, выявлять возможные пути улучшения деятельности. В этом году основными темами на встречах в подразделениях станут итоги деятельности компании за 2015 год и планы на 2016 год.

Калийщики узнают много новой информации о тенденциях на калийном рынке, о дальнейшей стратегии компании, важнейших инвестиционных проектах и последующих шагах для поддержания долгосрочного роста компании «Уралкалий». Не менее актуальным будет разговор на темы безопасности сотрудников на производстве, оплаты труда и социальных гарантий.

Одна из ценных составляющих информационных встреч – возможность задать вопросы Генеральному директору и другим руководителям «Уралкалия». Круг тем широк: от планов по производству и продажам до социальных программ, ремонтов, оплаты труда и многого другого.

Сформулировать свой вопрос Генеральному директору компании «Уралкалий» каждый сотрудник может уже сейчас. Вопросы принимаются до 27 января включительно по электронному адрес у UVK@uralkali.com (с пометкой «инфовстречи Генерального директора»).


Иная газета

Есть повод сегодня: День рождения Роберта Бернса

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс