На "Азоте" введена дополнительная материальная помощь азотчикам-призывникам

Призывники-азотчики получат дополнительную материальную помощь, сообщает пресс-служба филиала "Азот".

Для молодых специалистов филиала «Азот», которые уходят на службу в российскую армию, с этого года введена дополнительная материальная помощь.

Традиция сохранять рабочие места и оказывать поддержку молодым ребятам, которые прошли военную службу, на «Азоте» существует не один десяток лет. В 2015 году к основным бонусам добавился еще один – выплата дополнительной материальной помощи в размере одной заработной платы.

В 2015 году на службу в Вооруженные силы России отправились 16 молодых азотчиков из 9 подразделений предприятия. Все они закончили профильные учебные заведения, после чего устроились на завод. Больше всего молодых азотчиков в этом году отправилось на военную службу из цеха контрольно-измерительных приборов и автоматизации (КИПиА).

На сегодня из подразделения отдать священный долг Отечеству ушли пятеро юношей, в декабре, вслед за ними, отправится еще один. Молодые операторы дистанционного пульта управления цеха крупнотоннажного агрегата 2 (1Б) Владимир Дмитриев и Михаил Юнусов – завершающие в списке тех, кто уходит в этом году в армию. Владимир и Михаил уверены, что после окончания службы вернутся на «Азот». По их словам, на это решение повлияло не только доброе отношение коллег и интересная работа, но и то, что они видят здесь перспективы своего развития.


Иная газета

Есть повод сегодня: День работников радио и телевидения Кыргызстана

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс