Березниковских предпринимателей приглашают на Всероссийскую Неделю охраны труда

С 18 по 22 апреля 2016 года в Сочи пройдет Всероссийская Неделя охраны труда. В главном событии года в области охраны труда приглашают принять участие березниковских предпринимателей и руководителей организаций, сообщает пресс-служба города Березники.

В рамках Недели пройдет комплекс мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители правительства Российской Федерации, Министерства труда России и других министерств, ряда международных организаций.

Подробная информация размещена на сайте Недели vssot.aetalon.ru. Телефон контактного центра Недели 8 (495) 411 09 98, адрес электронной почты not@aetalon.ru.

Информацию о намерении принять участие в работе Всероссийской Недели охраны труда необходимо направить в адрес управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по тел./факсу 8 (3424) 26-24-51 или на адрес электронной почты: kyimova_n@berezniki.perm.ru.


Иная газета

Есть повод сегодня: День друзей в США

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


бизнес