Березниковские "Зубные феи" вышли в финал конкурса "Предприниматель года-2015"

B Перми подведены итоги первого этапа краевого конкурса «Предприниматель года-2015», сообщает местное издание "Березники вечерние".

Заявки на краевой конкурс «Предприниматель года» принимались по 10 номинациям. Всего на конкурс было подано 122 заявки из 32 муниципальных образований Пермского края.

Финалистами стали 33 субъекта малого и среднего предпринимательства. В числе финалистов в номинации «Лучший социально-ориентированный проект» - ООО «Зубные феи» из Березников.

В начале декабря финалисты примут участие в очной защите проектов, по результатам которой будут определены победители конкурса в каждой номинации. Имена победителей станут известны 22 декабря 2015 года на итоговом форуме предпринимателей в Перми.

Краевой конкурс «Предприниматель года» проводится Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края второй год. В 2014 году на участие конкурсе было подано 70 заявок из 21 муниципального образования Пермского края.


Иная газета

Есть повод сегодня: В 1955 году родилась Вупи Голдберг, американская актриса театра и кино, телеведущая, продюсер, сценарист

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


бизнес