"Уралкалий" принял участие в международной выставке "Химия-2015"

«Уралкалий» принял участие в работе 18-й международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2015», проходящей с 27 по 30 октября в выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва).

По сообщению пресс-службы компании, «Уралкалий» принимает участие в работе выставки с 2011 года. В этом году Компания демонстрирует на своем стенде образцы продукции, реализуемой на внутреннем рынке и экспортируемой за рубеж. Высокое качество продукции «Уралкалия» по достоинству оценивается потребителями по всему миру – объем продаж Компании в 2014 году стал рекордным за всю ее историю, составив 12,3 млн тонн.

Стенд «Уралкалия» традиционно вызвал интерес у отраслевых специалистов, а также у представителей профильных министерств, ведомств и профессиональных сообществ.

В 2015 году выставка отмечает 50-летний юбилей. В ее работе принимают участие представители более чем 400 компаний из 24 стран мира. Выставка организована АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, Российского Союза химиков и других организаций. Центральное мероприятие деловой программы – III Международный химический форум. Это ключевая международная бизнес-площадка с участием ведущих компаний химической и нефтехимической отраслей.


Иная газета

Есть повод сегодня: День инженера-механика в России.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс