"Уралкалий" принял участие в выставке "Рудник-2015"

«Уралкалий» принял участие в специализированной выставке, которая проходила с 13 по 16 октября в выставочном центре «Пермская ярмарка», сообщает корпоративная газета "RU.Да".

«Рудник-2015» – крупная демонстрационная и дискуссионная площадка, позволяющая увидеть и обсудить главные тенденции горнодобывающей отрасли, познакомиться с новинками и провести деловые пере- говоры. Свои разработки в Перми представили более 40 компаний из России, Германии, Австрии, Польши и Республики Беларусь.

В рамках круглых столов и дискуссий участники об- судили актуальные проблемы отрасли. Речь шла об эффективности и безопасности горных предприятий, современных и инновационных решениях в системах противопожарной защиты, задачах подготовки профессиональных кадров для горной промышленности. Новые технологии, производительность и безопасность – этому аспекту участники выставки посвятили круглый стол, модератором которого стал заместитель Технического директора по производству Евгений Зыбин.

Задачам подготовки профессиональных кадров для горной промышленности был посвящён круглый стол, участие в котором приняла Наталья Вольвач, начальник Управления подбора и развития персонала.


Иная газета

Есть повод сегодня: В 1805 году произошло Трафальгарское сражение

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс