Предприниматели Прикамья вышли в финал премии "Бизнес-успех"

В Перми подвели итоги регионального этапа премии «Бизнес-успех». В финале, который пройдет в Москве в начале 2016 года, Пермский край представят трое предпринимателей, сообщает пресс-служба администрации города Перми.

На соискание премии «Бизнес-успех» подали заявки более 80 предпринимателей из разных городов Поволжья, основной поток анкет пришел из Прикамья.

Победителем в номинации «Лучший экспортный проект» стал предприниматель из Нытвы Игорь Чертулов, владелец ООО «Латофлекс». Компания предлагает мебельным производителям продукцию собственного производства — латофлекс и детали мебели.

В номинации «Лучший проект в сфере электронной коммерции» победу одержал пермяк Дмитрий Сабанин, представивший интернет-магазин климатического оборудования ООО «Фаренгейт Онлайн». Компания реализует климатическую технику для бытового и промышленного использования.

Елена Прибыткова из Соликамска, которая открыла свой бизнес по предоставлению услуг дошкольного образования, оздоровления, по уходу за детьми, одержала победу в номинации «Лучший женский проект».

По результатам итогового интернет-голосования «Народным предпринимателем» в Приволжском федеральном округе признан пермяк Роман Водянов, директор ООО «Строительно-буровая компания «УралБурСтрой». Предприятие осуществляет деятельность в отрасли бурения скважин. В коллективе предприятия трудятся 7 инвалидов с ограничением слуха, для которых созданы все условия для равной трудовой деятельности с достойной оплатой труда.

Бизнесмен Владимир Заводюк из Самары, владелец ООО «Фабрика перчаток», стал победителем в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг.

В номинации «Лучший молодежный проект» победила Элеонора Арифова из Казани. Ее компания ООО «Лайк» занимается созданием детских арт-студий в торговых комплексах на территории РФ, СНГ и стран ближнего зарубежья.

Лучшей муниципальной практикой поддержки малого бизнеса признан опыт Краснокамского района по организации ежегодного предпринимательского форума и предоставлению бесплатных услуг для начинающих предпринимателей.


Иная газета

Есть повод сегодня: Гаханбар Митры

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


бизнес