Березниковские азотчики закрыли лыжный сезон

В последнее воскресенье марта на территории лыжной базы «Азот» д. Новожилово состоялось лично-командное первенство по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» в зачет Спартакиады предприятия, которое завершило череду зимних соревнований. В этом году в состязаниях приняли участие 88 работников предприятия разного пола и возраста, сообщдает пресс-служба предприятия.

Как и в прошлые годы, утверждает пресс-служба, индивидуальный зачет проводится в пяти возрастных категориях: от самых молодых – «18-29 лет» до самых опытных – «60 лет и старше», на дистанции длиной два километра для женщин и три километра для мужчин. Благодаря регулярным тренировкам многим азотчикам из года в год удается не только подтвердить, но и улучшить свои результаты.

В результате личной гонки в этом году самым быстрым лыжником стал Павел Некрасов (ВГСО), который пробежал три километра за 7 минут и 15 секунд. Среди женщин дистанцию на два километра быстрее всех – за 4 минуты и 51 секунду - преодолела Мария Бочкарева (КСЦ «Азот»). Лучшие командные результаты показала команда ПЧ-24 – 3 цех – Поликлиника.


Иная газета

Есть повод сегодня: В Аргентинеп – День ветеранов и павших на Мальвинской войне.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс