Международный аэропорт "Пермь" перешёл на летнее расписание

С 28 марта 2015 года международный аэропорт «Пермь» ввёл сезонное летнее расписание, которое будет действовать до 28 октября 2015 г. Об этом сообщает березниковская независимая газета «Неделя.RU» со ссылкой на Пермский региональный сервер. Учитывая сезонные климатические особенности многих стран, потребности авиакомпаний и туроператоров, летнее расписание пермского аэропорта претерпит некоторые изменения.

В летнем расписании до двух раз в день увеличится количество рейсов авиакомпании «Победа» в Москву и авиакомпании «Россия» в Санкт-Петербург. Продолжит действовать программа развития межрегиональных перевозок ПФО, в рамках которой пассажирам доступны прямые перелеты до Казани, Самары, Уфы, Кирова и Нижнего Новгорода. В начале 2015 года возобновилось регулярное авиасообщение с Екатеринбургом, которое также будет доступно в рамках летнего расписания.

Регулярным прямым авиасообщением с традиционно курортными российскими направлениями Пермь будет связана с аэропортами Анапы, Сочи и Симферополя.

Международные регулярные направления в летнем расписании представлены рейсами до Баку, Худжанда и Душанбе.

На время действия летнего расписания претерпит изменения расписание международных чартерных рейсов, выполняемых из пермского аэропорта. В летний период пассажирам будут доступны перелеты по таким направлениям как Гоа (Индия), Нячанг (Вьетнам), Хургада и Шарм-эль-Шейх (Египет).

Возобновляются после зимнего перерыва чартерные рейсы в Анталью, Бодрум и Даламан (Турция), Ираклион, Родос и Салоники (Греция), Монастир (Тунис), Ларнаку (Кипр), Тиват (Черногория) и Барселону (Испания).


Иная газета

Есть повод сегодня: В 1326 году родился Иван II Красный, великий князь Московский и Владимирский (1353-1359), отец Дмитрия Донского.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


транспорт