Березники становятся центром торговли сельхозпродукцией в Прикамье

В субботу, 28 марта в Березниках вновь пройдет сельскохозяйственная ярмарка-продажа продукции краевых производителей, обещает официальный сайт администрации города Березники.

Торговля будет организована в субботу на Советской площади с 10 до 17 часов. Жители смогут приобрести молочные и мясные продукты, а также овощи от производителей Пермского края.

Сельскохозяйственные ярмарки на территории региона проводятся по инициативе губернатора Пермского края Виктора Басаргина. Организаторами ярмарки являются управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

Напомним, в предыдущую субботу, 21 марта в Березниках, по данным «Иной газеты», едва не произошла, а по сообщению краевой полиции, была силами полиции предотвращена массовая драка между неформальными группировками ультранационалистической ориентации. В результате действий полиции были задержаны по разным данным, от 40 до 50 человек. А с понедельника, 23 марта по сегодняшний день, 26 марта березниковская полиция проводит операцию «Арсенал» – профилактическое мероприятие, направленное на добровольную сдачу гражданами незаконно хранящегося оружия и боеприпасов.


Иная газета

Есть повод сегодня: Фиолетовый день (День больных эпилепсией).

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


сельское хозяйство