"Газпром" продлил срок приёма работ на конкурс журналистики Энергия побед

Оргкомитет IV Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед» объявляет о продлении срока приема заявок до 31 октября 2014 года, 22:00 (МСК).

В рамках проекта «Газпром 2014» c 1 августа 2014 г. стартовал IV Всероссийский фестиваль-конкурс спортивной журналистики «Энергия побед». Целью конкурса является повышение качества спортивной журналистики и популяризация спортивной информации в СМИ.

Оргкомитет конкурса «Энергия побед» приглашает к участию спортивных журналистов (штатных и внештатных сотрудников) российских и иностранных русскоязычных СМИ. На конкурс принимаются работы на русском языке, вышедшие в эфир или опубликованные в печатных или электронных СМИ в 2013–2014 годах и не участвовавшие в III Всероссийском фестивале-конкурсе «Энергия побед».

Отборочный тур пройдет в период с 1 августа по 15 октября 2014 года. В этот период оргкомитет конкурса будет принимать заявки и работы в номинациях (отдельно для российских федеральных и региональных СМИ, иностранных и русскоязычных СМИ):

«Лучший репортаж/фильм/сюжет» (для телевидения);
«Лучший радиорепортаж» (для радио);
«Лучшая публикация» (для печатных и Интернет-изданий);
«Лучший фоторепортаж/фоторабота» (для печатных и Интернет-изданий).

Заявка на участие и материалы принимаются по почте: ООО «Профи-групп», Ленинградский пр-т, д. 26, г. Москва, (c пометкой «Газпром 2014») или по электронной почте gazprom2014@profigr.ru.

Окончание срока приема заявок — 15 октября 2014 года, 22:00 (МСК).

С положением о конкурсе и требованиями к предоставляемым материалам вы можете ознакомиться на страницах www.gazprom.ru/press/gazprom-2014/contest/2014/ и www.facebook.com/Gazprom2014 .

Финал фестиваля-конкурса пройдет с 28 по 30 ноября 2014 года в Красной Поляне (г. Сочи, Краснодарский край).

Организатор фестиваля-конкурса – ОАО «Газпром».


Иная газета

Есть повод сегодня: Международный день сельских женщин

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


журналистика