Березниковская полиция позаботится о жителях, попавших в трудные жизненные ситуации

28 августа в Березниках прошло очередное заседание Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский». На заседании присутствовали председатель Общественного совета Ларьков Л.А., начальник полиции МО МВД России «Березниковский», подполковник полиции Олег Мизин и члены Общественного совета, сообщает пресс-служба местной полиции.

Совещание открыл Козырев Николай. Он рассказал, что совсем недавно члены ОС выехали в рейд с сотрудниками ЦИАЗ МО МВД России «Березниковский» в один из баров нашего города, с целью выявления и пресечения продажи контрафактной алкогольной продукции. По приезду в данное заведение на месте не оказалось ни руководителя данной точки, ни его заместителей. Сотрудниками полиции было установлено, что весь персонал работает не официально. На охране стояли молодые люди, которые тоже не смогли предоставить никаких документов и удостоверений, о том, что они являются сотрудники данного бара-кафе. По истечении небольшого количества времени подъехал заместитель руководителя заведения, на которого был составлен протокол об административном правонарушении. На точке было обнаружено и изъято из производства 42 единицы контрафактной алкогольной продукции.

Козырев Н.Н. отметил профессионализм и четкие действия сотрудников центра исполнения административного законодательства Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский».

Так же на заседании выступил перед членами Общественного совета Евгений Буторин. Он подробно рассказал всем присутствующим о запланированном турнире по боевому единоборству, который пройдет 5 сентября 2014 года на базе ПУ № 28 г. Березники. В турнире примут участие сотрудники силовых структур, а именно охранных предприятий и правоохранительных органов. Все участники уже ознакомлены с положением утвержденным начальником Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» Кулединым А.А. и активно готовятся к соревнованиям.

С предложением о взаимодействии с общественными организациями выступил председатель Общественного совета. Леонид Ларьков предложил организовать совместно с советами ветеранов и сотрудниками УУП и ПДН МО МВД России «Березниковский» шествие над пенсионерами и над гражданами, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Все члены общественного совета поддержали данное предложение, и уже в скором времени работа по данному направлению будет организована.


Иная газета

Есть повод сегодня: 3 сентября 1914 года создан первый в мире бюстгальтер.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


полиция