ТГК-9 объявила запрос цен по продаже имущества на промплощадках в Перми и Чайковском

ОАО «Территориальная генерирующая компания №9» (ТГК-9) объявила о проведении открытого запроса цен по продаже имущества промышленного назначения на площадке «Чайковской ТЭЦ-18» в Ольховском сельском поселении, а также в Перми (мкрн Лесной). Соответствующая информация размещена на сайте ОАО.

К приобретению предлагается комплекс объектов незавершенного строительства Ново-Пермской ТЭЦ, расположенный в северно-восточной части Перми в 2,5 км от железнодорожной станции Адищево и в 3 км от границы жилой застройки города. От автомагистрали «Восточный обход» построена подъездная дорога с выходами на трассу Пермь - Березники и федеральную дорогу Пермь – Екатеринбург, имеется насыпь для железнодорожного пути от станции Адищево, смонтированы конструкции железнодорожного моста через р. Васильевку.

Кроме этого, к приобретению предлагается 6 объектов на промплощадке «Чайковской ТЭЦ-18». Имущество расположено на земельном участке общей площадью 137,15 га, его территория подлежит размежеванию.

Компания приглашает юридических, физических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения по ценам для заключения договоров купли-продажи. С составом имущества можно ознакомиться на сайте «КЭС Холдинга» в разделе «Продажи» - «Продажа недвижимости».


Иная газета

Коротко: Смартфон от американской компании Apple является вероятной угрозой для национальной безопасности Китая — такое заявление было сделано в эфире Центрального телевидения Китая.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


промышленность